- независимый сайт отзывов о компаниях
3 10
Компания просмотрена: 9855 раз

Отзывы про ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Дмитров г., Внуковская улица, 40
Юлия
2011-06-10
Полностью согласна с Татьяной и хочу добавить, что если вести себя достойно, то домогательств со стороны мужчин (как армянских, так и русских) не будет. Директор, действительно, старается для завода и для всех своих сотрудников. А негативные отзывы пишут уволившиеся ранее, "неоцененные по достоинству" работники.


Ответы пользователей
Ольга
2012-09-23
Маргарита Сергеевна, я с вами согласна на 100 процентов!
Крестина
2012-05-01
И опять вакансии 13.04.2012 г. свои выставили вы. Значит не так у вас благоприятно.
Маргарита Сергеевна
2012-02-27
Евгения, не считайте нас за дураков. Я, не запуталась, кто где работал. Да, моя дочь работала у вас и предлагать лишние вещи это позор. Хотя для армян наверное нет. Мне не стыдно это писать, потому что это сущая правда. И я призываю русских девушек, у которых есть уважение к себе и своим родителям, категорически не приходить работать на ваше предприятие. Если можно так его назвать! ДМИТРОВЧАНКИ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ.
Маргарита
2012-02-27
Для армян понятие вести достойно - это лечь под него, и всё, вопрос будет решен с большим плюсом. И там работать точно будешь. Поверьте, это правда. Предлагает не рабочие, а директора, мастера.
Евгения
2012-02-15
Наталья, а вот у меня вопрос к Вам, откуда Вы знаете, что ваша дочь так не ходит на работу? И почему думаете, что это только на этом предприятии такая проблема существует? Ведь только Маргарита Сергеевна упомянает о том, что ее дочь с такой проблемой столкнулась на Дмитров-Кабель или ваша дочь тоже работа на этой фирме или Вы сами запутались кто где работал?
Наталья
2011-12-03
Моя дочь никогда не одевала короткие юбки, и в том числе прозрачную блузку.
Евгения
2011-07-06
Я согласна с Юлией и Татьяной, и видела, как ходят на работу наши девушки на предприятии - в коротких платьях, прозрачных блузках! И, что можно подумать вот о таких девушках-работницах, которые сами заигрывают с армянами, а потом ходят и плачут, что к ним "бедненьким" пристают!
Надежда
2011-07-03
Юля, Вы вовсе не правы. Если у Вас не задерживаются работники, значит Вы их не оценили. Не умеете оценивать наш Дмитров. Учитесь оценивать так, чтобы люди работали у Вас.
Ответить на отзыв
Популярные компани