- независимый сайт отзывов о компаниях
3 10
Компания просмотрена: 9856 раз

Отзывы про ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Дмитров г., Внуковская улица, 40
Татьяна
2011-05-16
Работаю на заводе уже долгое время и не могу сказать ни одного плохого слова, ни в адрес руководства, ни в адрес своих коллег. Честно, смешно было читать некоторые комментарии. К себе со стороны армянских коллег видела только уважительное отношение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, на юбилеи и различные праздники дают премию, что тоже очень приятно. Директор старается для завода и людей по максимуму, везде чисто, уютно, сделан ремонт, даже обедами сотрудников кормят. Для себя конкретно я получила очень много новых знаний и выросла в профессиональном плане.


Ответы пользователей
Маргарита Сергеевна.
2012-02-27
Евгения, Татьяна и т. д., хватит вам лицемерить. Как ваши родители воспитали прыгать и выслуживаться перед армянами. Опуститесь на землю русскую.
Евгения
2011-07-06
Надежда и Наталья и т. д., хотела бы Вам сказать, что не стыдно ли Вам такие вещи писать. Вам, кому директор тоже помогал, а между прочим вы тоже могли болеть и вас никто не попрекал этим! А про выплату зарплаты вовремя, премии и подарки к праздникам все верно написано! Просто люди не умеют ценить помощь, принимают ее как должное, хотя на других предприятиях никто не будет им помогать!
Святослав
2011-06-27
Это просто левый отзыв.
Крестина
2011-06-26
Всё это лицемерие крупное.
Надежда, Наталья и т.д.
2011-06-20
По этим словам можно догадаться, кто пишет эти " благодарности". Мы все хором в один голос сказали: "Ира" (жена технолога). Которая в год работает от силы 4-5 месяцев. Остальные месяцы гуляет. А мы женщины -трудяги и не в почёте.
Ответить на отзыв
Популярные компани