- независимый сайт отзывов о компаниях
3 10
Компания просмотрена: 9855 раз

Отзывы про ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Дмитров г., Внуковская улица, 40
Серей С.
2011-03-17
Я отработал на данном предприятии чуть больше года, я не буду врать, есть там очень хорошие люди и армяне, русские, но руководят ими хамы и рвачи. Директор разговаривает только матом, не стесняясь никого. Людей заставляет работать по 12-14 часов в день без выходных, дабы им все равно деваться некуда. Посмотрим как он будет работать, когда квоты на иностранную силу сократят до минимума? Я был свидетелем как директор ударил рабочего по голове палкой за то, что он неправельно намотал барабан.


Ответы пользователей
Сергей
2013-10-27
Люди, и никто не похвалил руроводителя за то, что он переживает за качество кабеля и неправильную намотку, а если индюк партию портит, что молчать??? Вы подумайте насчет того, кто кого гнобит, стыдно должно быть, что сами такое предприятие не организовали, а голодный армянин захотел и сделал. Молодец он, а вы, уважаемые, честно, слюнтяи. Чтобы вам понятно было, русский, и на него не работаю.
Сергеич
2013-07-12
"Я с Сергеем согласна, что это не предприятие, а концлагерь. Где гнобят и бьют русского мужика терпеливого. Иван 2012-02-27 22:26" А что же этот мужик в руку черенок от лопаты не возьмет, да промеж рог этим баранам на пропишет???! После такого можно и уволиться, и самому в больнице оказаться, но с высоко поднятой головой, смотря не в пол, а в глаза.
Иван
2012-02-27
Я с Сергеем согласна, что это не предприятие, а концлагерь. Где гнобят и бьют русского мужика терпеливого.
Екатерина
2011-05-01
Да это правда, что армяне это наглые и грубые люди. До работы на этом предприятие у меня мнение об армянах было положительное. Теперь я поняла почему многие люди ненавидят их.
Ответить на отзыв
Популярные компани