- независимый сайт отзывов о компаниях
45 27
Компания просмотрена: 26477 раз

Отзывы про ДЖУНГЛИ

Москва, Чертановская улица, владение 9/8
Ирина Вазовски
2013-03-13
Настоящий детский городок развлечений. Можно поплавать в бассейне с шариками или поползать по трубам. Покататься с горки, если дети устали есть и развивающие игрушки. Много растений и птички в клетках. Детям и мне очень понравилось посещение.


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2013-03-29
Самый замечательный и относительно недорогой детский развлекательный центр! Детям там очень нравится, веселая музыка, море увлечений, нашим больше всего понравился сухой басейн и лабиринт! Интересные детские атракционы и яркие краски!
Светлана Охрименко
2013-03-29
Какое счастье для ребёнка эти игры, как они радуются новым своим открытиям. А нам нравится детский смех и радуемся за них. И мамам хорошо, и дети в восторге. А какое чудо было смотреть, когда они купались в бассейне с шариками и катались на батуте. Какое счастье для детей.
Лиза Солнышко
2013-03-29
Детям и, правда, это место очень нравится - и познавательно, и увлекательно, да и в целом, помню, у меня в детстве была такая передача - Зов джунглей с Супоневым. Так вот, клуб во многом напоминает эту передачу.
Ирэн Майская
2013-03-29
Я хоть и не ребёнок, но когда пришла за своим племянником в этот детский клуб, была просто в восторге! Такое всё яркое и красивое! Всё по детски. Очень много аттракцион, развивающих игрушек, батутов и туннелей. Классно!
Елена Севостьянова
2013-03-29
Большое количество различных аттракционов (увеселений) для детишек. Можно найти занятие по душе для любого ребенка. Там есть и сухой бассейн (с шариками), и различные горки, и наклонные эстакады по которым можно подниматься-спускаться, и различные веревочные конструкции. Ребенка вытянуть из Джунглей очень сложно.
Вероника Голубева
2013-03-29
Oтличнoe мecтo для paзвлeчeний и oтдыxa дeтeй! Здecь пpeдcтaвлeны мнoжecтвo paзличныx лaбиpинтoв, ecть дaжe кoнкуpcы, вce oчeнь бeзoпacнo. Дeтям oчeнь пoнpaвилocь, ocтaлocь oчeнь мнoгo пoзитивa и xopoшeгo нacтpoeния!
Регина Сагирова
2013-03-29
Клуб Джунгли нам безумно нравится, цены не кусаются, и всегда найдешь себе занятие по вкусу, веселимся от души, наш дитя также любит посещать занятия рисования в этом центре, группа хорошая, воспитатель нравится. Кафе неплохое, десерты вкусные, особенно пироженки.
Ирина Федорова
2013-03-29
Все дети, которые ходили в этот мир радости, выходили оттуда счастливые. Много разных канатов, лестниц. Всякие шарики и все остальное. Не надо мучиться и придумывать куда сводить ребенка, хорошее место для развлечений.
Ответить на отзыв