- независимый сайт отзывов о компаниях
45 27
Компания просмотрена: 26481 раз

Отзывы про ДЖУНГЛИ

Москва, Чертановская улица, владение 9/8
Серега Веретенников
2013-01-18
Отличное место для вашего ребёнка. Дети готовы лазить там хоть весь день напролет и после у них остается энергия и радость. В общем, это замечательное место для детей. Ходил с сестрой, она была очень рада!


Ответы пользователей
Sergey Komarov
2013-03-13
Отличное место для развлечений и отдыха детей! Здесь представлены множество различных лабиринтов, есть даже конкурсы, все очень безопасно. Детям очень понравилось, осталось очень много позитива, и хорошего настроения!
Женя Ром
2013-03-13
Детей сюда водить нельзя, потом чтоб вытащить их оттуда - это столько усилий и уговоров надо пережить. Я просто в шоке! Тут есть такой лабиринт огромный, так я еле нашла своего ребенка там и вытащила.
Гульнара Ахметзянова
2013-03-13
Услышали от знакомых, что есть такой клуб для детей Джунгли. Приехали всей семьей сюда и оставили много денег. Пришлось провести почти целый день ради детей, которые веселились и играли в этом чудном клубе.
Илья Орлов
2013-03-13
Множество различных горок, аттракционов и лабиринтов. Детей развлекают несколько аниматоров, которые устраивают очень веселые конкурсы и розыгрыши. Водил в этот детский клуб своего племянника, ему здесь очень понравилось.
Ирина Коломытова
2013-03-13
Отдыхали в этом клубе не раз всей семьей, детям очень нравится ходить сюда. В последний раз уходить не хотели, хотя провели здесь почти весь день. Много разных аттракционов, есть отличное кафе. В общем, дети остались в восторге и каждый раз просят еще.
Елена Шефер
2013-03-13
Были тут как-то с племянниками, провели почти целый день, кое-как уговорили детей отсюда уйти,) тут очень много различных аттракционов, причем для детей различных возрастов. Очень весело провели тут время.
Тамерлан Маиров
2013-03-13
Ходил сюда с маленьким братиком. Ему очень понравилось, он уже много раз был здесь, а я только второй раз, но мне понравилось это место. Отличная атмосфера, просто замечательное место для детей. Мой братик был очень счастлив.
Александр Иванов
2013-03-13
Я водил в Джунгли своего племянника. Что сказать можно, радости не было предела, множество всяческих сооружений, дети в безопасности и под постоянным наблюдением. Стал еще проситься! Рекомендую этот клуб!
Ответить на отзыв