- независимый сайт отзывов о компаниях
2 21
Компания просмотрена: 9457 раз

Отзывы про Единая Россия

Реутов г., Котовского улица, 3
+7 (495) 988-65-13
Анастасия Шевердина
2012-05-04
Обучение в школах теперь будет платное! Мало наворовали! Хотят ещё больше! Куда катится Россия? К апокалипсису! У всех обучиться платно возможности нет! А это значит, что возрастёт количество неотесанных хулиганов. Ходить по улицам будет страшно. На одного приличного человека будет толпа "обиженных жизнью" неучей, которые будут зарабатывать только воровством и разбойными нападениями, т. к. больше ничего не умеют. Рождаемость катастрофически снизится, количество абортов и брошенных детей увеличится! Но что им до народа? Они просиживают свои мягкие места в уютных кабинетах под наблюдением многочисленной охраны, нанятой на наши деньги. Это страшно! Россию разваливают грабители и мародёры. Спасайся, кто может!


Ответы пользователей
Изя
2013-08-19
Сейчас эти вредители страны примут закон, разрешающий приезжим нарушителям закона прописываться в собачьих будках в Москве и Подмосковье! То есть узаконят пребывания насильников, грабителей, убийц на территории России! Ну, что говорить, если сейчас их отлавливать наши "доблестные полицаи" устали! У нас на Мастеровой улице приезжие чеченцы ничего не делая, шляясь по улицам и выискивая жертву, чувствуют себя хозяевами. А 39 ОВД и их патрульные машины тихо замедляют движение, чтобы проехать незамеченными, когда на улицах своры убийства и изнасилования. Ни документов, ни регистрации они у них не спрашивают! А сейчас, когда они совершенно на законном основании будут селиться в будках по 333 таджика или айзера, вообще нужно будет вводить военное положение!
Татьяна
2012-06-09
Ужас просто, вы чем там думаете!? Решили последние деньги содрать, тогда давайте каждому зарплату 200 т. р. Как мы должны кормить и одевать детей???
Ответить на отзыв