- независимый сайт отзывов о компаниях
2 21
Компания просмотрена: 9457 раз

Отзывы про Единая Россия

Реутов г., Котовского улица, 3
+7 (495) 988-65-13
Сторонник опозиции
2011-12-01
Ни одному слову этой партии верить нельзя. Продали и приватизировали всю страну. Бензин и электроэнергия дороже чем в странах где и нефти вообще нет. За жкх вообще молчу. Даже закон издали для себя, критиковать их теперь нельзя, стыд и позор. И если они победят на выборах, то остальной народ просто и дальше будет выживать кто как сможет. Надо же, перед выборами сделали хитрый ход, дали отсрочку на повышение тарифов с нового года, а потом летом повысят сразу в 2 раза. Пенсию повышают на копейки, а потом кричат какие они хорошие. Если простой житель что-то украдёт на 10.000 рублей, его посадят на 7 лет, а сами воруют на миллиарды и получают условно (в худшем случае). И теперь призывают за них голосовать и опять обещают золотые горы и наш тупоголовый народ, в лице бабушек старушек и остальных, проголосуют за них. Нет, хватит, уже знаем, что это за партия и кто там есть.


Ответы пользователей
Иосиф
2013-08-28
Партия Справедливая Россия вышвырнула Левку Пономарева из своих рядов - и поделом! Ему, конечно, наплевать на это, но Справедливая Россия правильный вывод сделала из его мошеннических действий со СКОЛКОВО, которое сейчас дербанят все кому не лень??? Непонятно, куда смотрит Следственный комитет страны. Около миллиона смыздило это чудовище и как так и надо! Льва Пономарева в зону давно пора определить, а СК все ждет кого-то???
Женя
2012-01-29
Я в оппозиции у современной власти еще с ельцинских времен. Перед последними выборами в госдуму медведевская власть подняли налог на квартиру (на недвижимость) в 100 раз. Без преувелечения это правда (Мурманская обл., г. Североморск). В прошлом году мы с мамой заплатили за нашу 2-х комнатную в панельной девятиэтажке 20 рублей. Перед выборами почти 2000 рублей. Я уже обрадовался, дескать единороссам этого не простит избиратель. Ан нет,нашлось стадо баранов, которое опять будет ругать бюрократов и сетовать на незримых врагов родины. Поинтересуйтесь, что удумал медведев с медосмотром на права. Получить медсправку почти нереально. Надо пройти кучу специалистов, и это с нашим то кризисом медицины и нехваткой специалистов. В прошлом году справка стоила 2200 р., в этом уже 3600, да еще и на 2 года. А после 55 лет на 1 год. Как же пенсионерам содержать машину? И после этого наша двуглавая власть пытается улучшить жизнь пенсионерам? В Кремле совсем зажрались и с ума посходили. Им самим надо выдавать такие справки. Создаётся впечатление, что в нашей стране живут одни нефтяники и газовики и прислуживает им не рабочий класс, а киборги из пластика и стали. (Фамилии политиков в тексте пишутся с маленькой буквы так как по мнению автора эти личности уважения не заслуживают)
Ответить на отзыв