- независимый сайт отзывов о компаниях
2 21
Компания просмотрена: 9456 раз

Отзывы про Единая Россия

Реутов г., Котовского улица, 3
+7 (495) 988-65-13
Он
2011-11-09
А по телевидению так все красиво обещают! Где наша Единая Россия? Губернатор едет только в действующие АО, а которые давно развалились сёла, никому не нужны.


Ответы пользователей
Баба Леля
2012-08-16
Да ни то, что села. Никто никому не нужен! Нас пенсионеров просто истребляют физически. По ТВ центр прошла программа Соловьева о том, что Москва и Моск. обл. кишат организаванными этническими преступными группировками, которые отбирают у москвичей квартиры и делают их бомжами. То есть свои юристы, свои полицаи, свои в регистрационных палатах "регистраторы". Даже Единоросы со своими законами противочеловеческими могут лишиться своих дорогостояхих квартир которые дагестанцы или чеченцы отбирут. Могут лишиться своих мололетних детей, которых могут сначала изнасиловать и убить Амбарцумовы. Могут лишиться своих детей, которых одним ударом может зверски убить такой же Марзаев, лишиться своих девочек 19 летних, которых сначала изнасилует такой вот Гринорян, сначала изнасиловав, а потом убиВ!
Фира
2012-08-07
А зачем вам газ проводить??? Эшелонами наши нефтедоллары уходят в Чечню, Дагестан, Ингушетию. Была потрясающая передача по "Эхо Москвы" о том, что финансирование Чечни в десятки раз (офанареть) превышает финансирование в любой другой регион! И показали по телевизору в Грозном, там через пять метров фонтаны бьют, стадионы строят. По Москве кавказцы разъезжают с оружием незарегистрированным на мерседесах. А здесь недавно прошла информация о том, что сын мэра Грозного пытался расстрелять своего то ли напарника, то ли собутыльника, то ли подельника. Вот где наши русские нефтяные доходы. Понятно теперь в чьих карманах. А вы хотите газ. Сегодня прошла информация в вестях о том, что в Москве появился родильный тур. Приезжие из Закавказья и ср. Азии со СПИДом, сифилисом, чесоткой, трипером, туберкулезом заполонили наши бесплатные роддома. А вы хотите какой-то газ. Все! И не мечтайте! При таком расходовании бюджета не дождетесь! К сожалению. Очень вам сочувствую!
Светлана
2011-11-28
Согласна, село погибает. Зачем мне эти огромные Центры в городах? Вы мне газ проведите, хотя бы до дома.
Ответить на отзыв