- независимый сайт отзывов о компаниях
0 6
Компания просмотрена: 3508 раз
Аноним
2010-06-09
Ужасное впечатлении об учреждении. Прошел положительно собеседование, дали даже направление на сбор документов для оформления. А потом в прекрасный день, когда уже собрал документы и собрался выходить на работу, заместитель директора этой клоаки сказал, что мол набор временно прекращен, но как только набор снова начнется "мы вас сразу возьмем". Ха. Офицер в отставке еще называется. Все проверилось очень легко. Позвонил через пару недель и попросил соединить меня "с вакантной должностью". Какое же было мое удивление, когда меня все-таки соединили с человеком на "этой вакантной должностью". И кадры сдали этого же руководителя, сказав, что человек уже на место принят. Сразу после этого позвонил этому горе-офицеру и "наивно поинтересовался" как так дела обстоят с вакансией. Сначала начал мне петь ту же песню, а когда я ему выложил все карты, сразу облажался и мычал невнятно, что это я не так что-то понял. Короче, не ходите туда работать. Как позже я выяснил не взяли меня только потому, что на собеседовании я задал один специфичный вопрос относительно деятельности интерната. Наверное, сработало правило "на воре шапка горит". А еще хочется сказать большое спасибо нашей армии за воспитание вот таких «горе-офицеров»! БРАВО! Сейчас уже работаю на аналогичной должности и очень рад, что не вляпался. Все вышеизложенное является исключительно моим личным опытом и субъективным взглядом, и ни в коем случае не направлено на унижение чести, достоинства и деловой репутации как самой организации, так и отдельно взятых ее членов.


Ответы пользователей
Аноним
2015-01-24
Это не интернат, а организация для выживающих. Я несколько раз ходила устраиваться на работу в этот интернат, говорят, что ставок нет. На следующий день пришли две женщины и их взяли. Дали им список какие документы собирать.
Я
2013-04-29
То, что тут пишут, никто и внимание не обращает. Проверки приезжают, им стол накроют, свозят в ресторан, подарят подарок. А во время проверки из проверяющих никто не задумывается, а где же люди (проживающие), когда ходят по учреждению. А их, оказывается, набивают в подвал под названием Л. Т. М. Увидели бы, ужас взял бы. Больные, хромые, ссаные, сраные, побитые - все там. А это не говоря уже про пожары, которые сейчас участились, вот так не дай бог, что погорят там все и вся, и шансов там на спасение 100% НЕТ. Уважаемые проверяющие, задумайтесь, вы проверяете прежде всего их жизнь! А военный директор делает из их жизни ад. Существует там отбой и подъем, как и везде, там их подымают в 5-30 утра для того, чтобы навести порядок, даже бабушки уже плачут и говорят, не нужна им жизнь такая.
Ирина
2013-01-10
Когда же в нашей стране будет соблюдаться закон? Отзывы проверяющие структуры не читают. Пишу для тех кто устраивается на работу. Если считаете себя быдлом, то ваше место там. Отношение к мед. персоналу свинское, унизительное. Работой загружены так, что некогда сходить в туалет, а уж о перерыве на обед не может быть и речи. Буфетчиц нет. Санитаров не хватает, мед. сестёр тоже.
Ответить на отзыв