- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 15830 раз

Отзывы про ЭЛИТСТРОЙПРОЕКТ УК

Ленинский район, Развилка пос., 45, оф. № 1
Аля
2015-03-03
Есть подтверждение вымогательства денег нашим правдорубом у Элит. Весна, ждем посадок.


Ответы пользователей
Доктор
2015-03-18
Аля у вас паранойя? В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. Причины возникновения паранойи, как и других эндогенных психопатологических расстройств, неизвестны. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности. Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, говорят об изолированном бредовом расстройстве.
Марина
2015-03-11
Здравствуйте Андрей Михайлович! Ознакомиться с информацией по решению Нагатинского суда можно на сайте: Развилка 48.
Андрей Михайлович
2015-03-10
Ребята, я вспоминаю как сотрудники из управляющей ходили по квартирам, смотрели кто и что переделал, я снес небольшую легкую стенку в ванной комнате, они мне навязывали свои услуги, надо оформить документы по перепланировки говорили они, если не оформите, то мы заявим в жил. инспекцию о незаконной перепланировки в квартире. Очень непорядочно вела себя, мне не нравится как управляющая обслуживает наш дом!
Андрей Михайлович
2015-03-10
Здравствуйте Марина! Где можно посмотреть Ваше решение суда?
Марина
2015-03-09
По решению Нагатинского районного суда г. Москвы УК "ЭСП" должна мне вернуть деньги в размере около 90 000 тыс. руб. Из них почти половина, суд определил сделать перерасчет за коммунальные услуги. При таких обстоятельствах суд полагает, что ответчик ООО «ЭлитСтройПроект» начислял плату за оказанные им коммунальные услуги в нарушение требований ст. ст. 156, 158 Жилищного кодекса РФ по следующим основаниям, а потому требования о возложении на ООО «ЭлитСтройПроект» обязанности произвести перерасчет платы по договору за содержание и ремонт жилого помещения обоснованы и подлежат удовлетворению.
Ответить на отзыв