- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 15848 раз

Отзывы про ЭЛИТСТРОЙПРОЕКТ УК

Ленинский район, Развилка пос., 45, оф. № 1
ШСН
2015-02-04
Во дворе снег почищен? Почищен! В подъезде чисто? Чисто! В квартире тепло? Тепло! Лифт работает? Работает! Так, что меня все устраивает. А критиканам предлагаю прогуляться по домам поселка.


Ответы пользователей
Марина
2015-03-09
Алечка, научитесь не только читать комментарий, но и понимать содержания. Юрий указал в комментарии: Решением Советов депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 21.12.2011 территория домов 45, 48 объекты благоустройства территории находятся на балансе администрации сельского поселения Развилковское. По результатам осмотра управляющая компания привлечена к административной ответственности за ненадлежащие содержание внутри дворовой территории д. 45, 48, а также за ненадлежащие содержании детской площадки, выдано предписание о допущенных правонарушений. Письмо Главное управление Государственного административного технического надзора Московской области выложу на форум: Развилка 48 на ветку Отзывы об УК" ЭлитСтройПроект".
Аля
2015-03-04
Юрий, выложите предписание, где управляющая компания привлечена к административной ответственности за ненадлежащие содержание внутри дворовой территории д. 45, 48, а также за ненадлежащие содержании детской площадки. Вашего участия здесь ровно 0. Не приписывайте себе чужих заслуг.
Гость
2015-02-16
Безудержное желание заработать, как можно больше денег подчас толкает некоторых управляющих компаний, на ничем не оправданные поступки, как "Элистройпроект". Не могли нормальные цены ставить, нет им нужно больше денег "ЖАБЫ".
Юрий
2015-02-09
Здравствуйте ШСН! То, что Вы написали выше, это результат инициативный группы. Более того, была написана жалоба в Главное управление Государственного административного технического надзора Московской области по вопросу за ненадлежащие содержание внутри дворовой территории. Вот ответ: в соответствии с Решением Советов депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 21.12.2011 г. № 12/71 территория домов 45, 48 объекты благоустройства территории находятся на балансе администрации сельского поселения Развилковское. По результатам осмотра управляющая компания привлечена к административной ответственности за ненадлежащие содержание внутри дворовой территории д. 45, 48, а также за ненадлежащие содержании детской площадки, выдано предписание о допущенных правонарушений. Сайт жителей дома: Развилка 48.
Ответить на отзыв