- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 15830 раз

Отзывы про ЭЛИТСТРОЙПРОЕКТ УК

Ленинский район, Развилка пос., 45, оф. № 1
Светлана
2015-01-20
Отличная компания! Все делают оперативно. Всем советую погулять по Развилке и посмотреть разницу! Не обращайте внимание на этих недальновидных вымогателей/ жалобщиков. "Благодарю" их за то, что я теперь из-за одного человека в нашем доме (как оказалось еще и вымогателя) не могу нормально во дворе парковаться. Пусть ему его жалобы на Управляющую организацию выйдут одним местом! А лучше 2 рублями 19 копейками!


Ответы пользователей
Андрей Михайлович
2015-03-10
Я очень удивился, увидев столько положительных отзывов, а теперь мне стало все понятно, поддерживаю отрицательные отзывы полностью!
Юрий
2015-01-23
Молодец Марина! Прокололись из УК! Я бы добавил, еще одно слово "людей" отзыв от "Сергей Николаевича" комментарий от (Клавдии) Это означает, что все отзывы, ранее размещенные от "Виктора", "Арменина", "Сергей Николаевича"," Ната", "Аваз", "Светланы" ПОДДЕЛКА!
Марина
2015-01-21
Очевидно, что посты пишет один и тот-же человек, выдает это лицо, её фирменный стиль, обратите внимание, во всех постах и комментарий, автор ставит в слове кавычки, "соседей". "Благодарю" "Спасибо" "инициаторы" и под этими постами подписывается разными именами Виктор, Клавдия, Светлана, и. т. д. Заврались, товарищи!
Гость
2015-01-21
Это Вы сами про себя пишите: "отличная компания" не мудрено! Ваши левые отзывы, не кому не интересны! ЗАБАВНО. А по поводу парковки, если у Вас в УК нет мест, Вы можете ставить машину у прудика, там, ну очень большая автомобильная стоянка.
Ответить на отзыв