- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 15848 раз

Отзывы про ЭЛИТСТРОЙПРОЕКТ УК

Ленинский район, Развилка пос., 45, оф. № 1
Юрий
2015-02-02
Составлен рейтинг управляющих компаний Московской области, всего 785 компаний. Государственной жилищной инспекции Московской области составлена таблица из 785 возможных управляющих компаний, ООО "ЭлитСтройПроект" занимает 778 и является одной из самых худших управляющих компаний не только в районе, но и во всей Московской области. Информация опубликована на сайте Госжилинспекции: http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/reyting-upravlyayushchikh-organizatsiy/.


Ответы пользователей
Юрий
2015-03-04
Аля, дело в том, что жители написали много жалоб на УК по разным вопросам. Более того, собственники в суде доказали, что управляющая компания выставляет счета в большем размере, чем предусмотрено закном РФ. УК в добровольном порядке по заявлениям жителей, перерасчет за ЖКУ произвести не желает. Напишите в комментарии с чем Вы несогласны, а то от Вас только одно нытьё.
Юрий
2015-03-04
Основными причинами попадания в «чёрный список» и «зону риска» Управляющие компании плохо реагируют на обращения граждан и наши предписания», –отметил руководитель Госжилинспекции.
Аля
2015-03-03
Если писать жалобы на компанию с интервалом в пять минут, любая компания станет дерьмом. А вы человек обиженный отказом, поэтому интервалы соблюдаете.
Ответить на отзыв