- независимый сайт отзывов о компаниях
23 11
Компания просмотрена: 16100 раз

Отзывы про Этномир

Москва, Ярцевская улица, 25-А, ТК "Трамплин"
+7 495 320-93-10
Кристина
2014-05-23
Благодаря Этномиру наш альбом пополнился ни одним десятком оригинальных фотографий. Огромное спасибо организаторам за такую прекрасную задумку и ее удачное воплощение. За один день, такое чувство, что вокруг света объехала. Когда впервые попала на их знаменитую Улицу мира, то на миг дар речи потеряла! Честно! Хотя, казалось бы, удивляться совсем не умею. Ярко, реалистично, интересно. Единственное но, не всегда удавалось сделать фото на интересующем фоне из-за того, что очень уж много людей передвигалось по павильону. Но мне подсказали, что в таком случае лучше приезжать к открытию парка, к 10, тогда людей гораздо меньше. Так и поступлю, на майских праздниках обязательно приеду снова, я еще много здесь не увидела.


Ответы пользователей
Рита
2014-06-14
Класс! А мы хотим ребенка в лагерь отправить, не совсем стандартный отдых, но мне кажется, что так даже лучше! Хоть какое-то разнообразие, плюс познавательно!
Даша
2014-06-05
Место очень классное, даже если не посещать там каких-то платных развлечений вроде мастер-классов, то можно просто погулять, полюбоваться видами.
Семеновы
2014-05-27
Прошлым летом, из-за загруженности на работе не смогли организовать полноценный отдых своему ребенку. По совету знакомых воспользовались программой «вокруг света за 15 дней» от этномира. Отдых у сына получился, что надо, он даже позвонить нам забывал, настолько насыщенной была программа. Каждый день организаторы предлагали детям что-то новенькое – или знакомство с новой страной на территории тематических комплексов или поупражняться в освоении новых ремесел. На выходных мы приехали, хотели посмотреть, как обстоят дела с бытом в данном лагере, остались приятно удивлены – все достаточно цивилизованно и на высоте.
Ответить на отзыв