- независимый сайт отзывов о компаниях
23 11
Компания просмотрена: 16103 раза

Отзывы про Этномир

Москва, Ярцевская улица, 25-А, ТК "Трамплин"
+7 495 320-93-10
Мария
2014-03-18
Воспользовались туром выходного дня от Этномира. Мне и сыну все очень понравилось. Именно таким и должен быть досуг – интересным и познавательным. День прошел абсолютно незаметно. Понравилась экскурсия, экскурсовод просто молодец, увлекательно, с душой рассказывала обо всех достопримечательностях комплекса. Действительно сложилось впечатление, что побывали в разных уголках мира, настолько продуманными и реалистичными были детали экспозиции. Особенно выделяю украинский хутор, очень самобытно, словно сделали путешествие во времени. Из минусов, в некоторые музеи можно зайти только с экскурсией, а ожидать, когда соберется группа, имея в распоряжении всего несколько часов на осмотр, несколько неудобно.


Ответы пользователей
Ксения
2014-05-21
Наше первое посещение Этномира тоже было по туру выходного дня, нам этого времени совершенно не хватило. Так, что мы считаем, что та поездка была просто ознакомительной и нужно обязательно повторить наш визит, но только на более длительный срок.:)
Оксана
2014-05-13
Были в прошлом году в Этномире, вот решили недавно, что стоит туда еще разок наведаться. 31 мая будет праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, скорее всего именно в эти выходные и посетим комплекс.
Евгений
2014-03-31
Недавно узнал, что в Этномире будет проходить "Дикая Мята", на такое событие точно поеду! Ну и заодно с самим комплексом ознакомимся.
Ответить на отзыв