- независимый сайт отзывов о компаниях
23 11
Компания просмотрена: 16103 раза

Отзывы про Этномир

Москва, Ярцевская улица, 25-А, ТК "Трамплин"
+7 495 320-93-10
Елена
2014-01-27
У меня трое детей. Я давно мечтала, чтобы они оторвались от компьютера и стали увлекаться чем-то еще помимо игр. Прочитав отзывы о ethnomir.ru, которые нашла на просторах Интернета, я решила поехать туда и устроить своим детям экскурсию. Там нам рассказывали про культуру разных народов, это как мир, в который попадаешь, как в сказку. Очень понравился мне и экскурсовод – вежливый, умный, охотно и со знанием дела отвечал на поставленные вопросы. Потом были всякие интересные мастер-классы: делали ангелочков, варили мыло, разрисовывали дощечки. Очень интересно было поучаствовать. Но реальный восторг у детей вызвал так называемый музей живой природы. Экскурсовод – энтузиаст и знаток животных и много всякой живности, которую можно потискать, от змей до пауков)) и совершенно ручной умилительный сурикат. Я в обмороке, дети в полном восторге.) ))


Ответы пользователей
Максим
2014-03-17
У нас тоже дети со школьной экскурсией туда ездили. Вернулись под впечатлением, много нового узнали. Такой отдых я одобряю.
Богдан
2014-02-27
Территория у Этномира просто огромная, это правда, не удивительно, что на территории имеется гостиница, одного дня не хватит чтобы все увидеть.
Лариса
2014-02-17
Да, для детей в Этномире много всего интересного, моему племяннику тоже очень понравилось, а мы рады, что смогли показать ему, как раньше люди жили.
Эля
2014-02-07
А нам вообще повезло, недалеко от Этномира у нас дача, так, что наши дети тоже там часто бывают, в основном летом.) Я рада, что они не шатаются, где попало, а так увлекательно проводят свое время. Этномир нам очень нравится.
Ответить на отзыв