- независимый сайт отзывов о компаниях
23 11
Компания просмотрена: 16100 раз

Отзывы про Этномир

Москва, Ярцевская улица, 25-А, ТК "Трамплин"
+7 495 320-93-10
Илья
2013-12-23
Новый год должен быть особенным праздником. Этого мнения я всегда придерживался, но со временем фантазия в вопросах организации праздника сошла на нет, все приелось. По совету друзей решил отметить праздник в КРЦ Этномир и ни минуты об этом не пожалел. Обстановка - то, что надо, на смену привычным городским пейзажам. Что особенно понравилось, это такие обитатели это мирка, как хаски. Вообще к собакам не равнодушен, но эти – это нечто! Красивые, дружелюбные и умные. Отвел, что называется душу, играя с ними. Замечательный праздник получился, необычный и запоминающийся. Буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым.


Ответы пользователей
Кристина
2014-04-18
Мы хотим на майские рвануть в Этномир с друзьями, решили попробовать отдохнуть таким вот способом, посмотрим, как получится)).
Инна
2014-03-24
Не были тут ни разу, но вот фотографии с Масленицы видела у одной подруги. Очень красочно, много улыбок, кажется, хорошо провели там время.)
Алексей
2014-02-13
Подруга отмечала свой День Рождения в Этномире. Сперва все очень удивились такому выбору места для празднества, но на деле оказалось все куда лучше, вкусно поели, погуляли. Ни разу на таких мероприятиях до этого еще не был, в целом понравилось.
Лена
2014-01-17
Никогда не слышала об Этномире, а тут наткнулась на этот отзыв и заинтересовалась, оказывается, очень интересное место, задумка классная! Тоже теперь хочу посетить с ребенком.
Ольга
2014-01-08
Спасибо за отзыв, тоже загорелась желанием съездить туда! Жаль поздно прочитала, так бы на праздниках было бы здорово туда съездить.
Ответить на отзыв