- независимый сайт отзывов о компаниях
34 29
Компания просмотрена: 12847 раз

Отзывы про ФАНТАСТИК

Москва, Южнопортовая улица, 16
Майя
2014-03-16
16 марта 2014 посетили игровую программу "Каменный привет" В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям "золотые горы", раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб) и каково же было удивление, когда в качестве сюрприза получили китайскую фигню, причем раздавалась она направо и налево, независимо от цены билета. Представители театра, на вопрос "почему подарок такой?", ответили, что "Я купила место своему ребенку и они мне ничего больше не должны!" Когда я обратилась к администратору спектакля - Алексею, кстати, пребывающем в нетрезвом виде, он поинтересовался в чем суть вопроса, и единственное, что мог сделать, это дать офиц. адрес сайта театра! Я просто призываю отказаться от посещения этого театра, там работают непорядочные люди, играющие на доверии детей, а по факту - развод на деньги. В театре было полно свободных мест и ничто не мешало приобрести билет за 200 рублей, а знала бы вообще не покупала!


Ответы пользователей
Майя
2014-03-22
Здравствуйте, никакой Зублс нам предложен не был, и волонтеры в школе рассказывали совершенно другие "истории", это изначально был обман. Предложений у меня к Вам никаких нет, потому как и сами больше к вам не пойдем и других отговорим! Для начала критически посмотрите на программку, кот. ваши представители раздали по школам, и все встанет на свои места.
Администрация театра «Фантастик»
2014-03-21
Здравствуйте Майя! По поводу подарка. Структура мировой экономики сейчас такова, что практически все товары массового производства производится в КНР. Раздача подарков производится на основании корешков на билете, которые у Вас оторвали. На наших представлениях раздается 3 вида подарков для разных ценовых категорий билетов. В Санкт Петербурге в категории 700 р. раздавались Зублесы и Наножуки. Мы сожалеем, что наш подарок Вам не понравился и будем рады, если Вы предложите нам, что бы хотелось получить в подарок. Администратор Алексей отстранен от работы на представлениях. Спасибо за отзыв о работе нашего театра, критика полезна.
Ответить на отзыв