- независимый сайт отзывов о компаниях
4 9
Компания просмотрена: 5803 раза
Николаев Артем
2011-10-29
Хотелось бы высказать благодарность сотрудникам УФМС Южного Бутово, в особенности заместителю начальника Озеровой Юлии Константиновне за оказанную вежливость, понимание и качество выполнения работы. В целом сотрудники данного УФМС работают очень качественно и относятся к людям, не знающим в какое окно им идти, весьма лояльно. Я уже не раз сталкивался с ситуациями, когда люди не за дело ругают сотрудников УФМС. Уважаемые товарищи, которые постоянно возмущаются работой УФМС - научитесь, пожалуйста, лучше разговаривать с людьми, научитесь "слушать", что вам говорит сотрудник и внимательней читать объявления на информационных досках. Будете соблюдать эти простые правила и проблем не будет.


Ответы пользователей
Артём
2013-02-22
В ответ на сообщение № 1 от Игорь: Я бы не стал делать преждевременные выводы. Если у вас нет веры в то, что я не миграционщик то прошу пожалуйста, я могу встретится с вами на скобелевской или адмирала Ушакова, чтобы вы убедились, что я студент! Ей-богу могу студак показать и официальную справку из универа взять! P.S. Если только я вижу в этом отделении УФМС положительное, значит дело во мне, значит я видимо единственный адекватный человек со стальными нервами, что ли? Нет, круто конечно когда 20-ый по счету человек начинает в отделении спрашивать одно и то же, извините за жаргон конечно но "права качать" тоже и все эти эмоциональные "изречения" должен слушать один сотрудник на протяжении всего дня, недели. месяцев. я уже давно смирился с тем, что у людей случаются приступы тупости (у самого иногда такое бывает), но нужно же как-то удерживать свои "животные" позывы, не позволять тестостерону в голову бить и гормонам бушевать, меня окружают люди или кто?
Игорь
2013-02-21
Коммент короткий, положительного в отношении данной особы не увидел. К посетителям отношение у нее пофигистическое, вежливо-хамское. На претензии по постоянным грубым ошибкам ее подчиненных у нее есть ответ: пишите что хотите, ОТПИШЕМСЯ. Клево, да? А отзыв тот написан таким же миграционщиком.
Ответить на отзыв