- независимый сайт отзывов о компаниях
4 9
Компания просмотрена: 5804 раза
Ольга
2012-06-13
Ужасно организована работа миграционной службы по городу Новотроицку. Из 4 окон по приему документов работает только одно. Очередь огромная, люди вынуждены занимать очередь с раннего утра. Задать вопрос сотрудникам невозможно, они решают личные вопросы, складывается ощущение, что приходишь к ним в гости.


Ответы пользователей
Гарри Ильич
2012-07-30
Да, Вы абсолютно правы! На прошлой неделе Григорян изнасиловал и убил двух девочек отличных, которые пытались выехать в г. Химки! 17 июня по ОРТ прошел репортаж о Дяде с поддельным удостоверением фсб. Этот чеченец защищал наркоторговцев азербайджанце оккупировавших кутузовский проспект. А узбек из Волгограда расстреливавший беременных москвичек продавших свои машины. У Малахова в программе это широко обсуждалось. А Аслан Черкесов, расстрелявший Егора Свиридова. А Мирзоев видимо от слова мерзость, который Ванечку Агафонова убил. А сегодня по ТВ Центр прошла программа о том, что друг этой мерзости какой-то армянин теперь угрожает семье физической расправой! При таком положении дел нужно вводить "чрезвычайное положение" в городе и лучше в стране. Вводить комендантский час и пропуска-аусвайсы. Может быть тогда порядок как-то будет в стране???
Галина Львовна
2012-07-03
Что там Новотроицк и плохая организация работы в местной УФМС, у нас в Москве на Владимирской, д. 26 - вот где безобразие. Не войти - одни таджики и неадекватные чеченцы толпятся. А начальник там некто одиозная фигура Джамболов. И как вы, Оля, понимаете, все Перово забито азербайджанцами, таджиками, узбеками, которые живут в перовских кустах. Причем ничего не делают, в апреле их зазвали что-то там посеять, но уже июль. А они как сидели на корточках человек по 7 и 10 по кустам, так и сидят, при этом ничего, конечно же, не делая. Они никуда уже отсюда не уедут, а будут грабить, убивать и насиловать москвичей. Джамболов всем даст регистрацию и сам в убытке не останется.
Ответить на отзыв