- независимый сайт отзывов о компаниях
4 9
Компания просмотрена: 5805 раз
Данилкин Игорь Нестерович
2011-07-19
Положительные отзывы о работе УФМС по городу Москва пишут в интернете сами же сотрудники этого Управления. Работа организована отвратительно! На примере отдела по Южному Бутово - бесконечные очереди, грубые и медлительные сотрудники. Присылают вызовы о необходимости явки без указания времени, даты, причины вызова. Что-либо уточнить по этому поводу невозможно, так как ни по одному из нескольких опубликованных везде номеров телефонов дозвониться невозможно, никто никогда не берет трубку. Для чего рекламировать номера?! Это же касается "горячих линий" всего УФМС. Почему я должен, потеряв много времени на дорогу и прочее, являться в отдел, выстоять дикую очередь непонятно к кому и по какому вопросу?! Чтобы выслушать какую-то проблему и по тому же кругу вернуться для ее решения? Одним словом организация работы УФМС и кадровый состав находится на уровне пресловутого советского ЖЭКа.


Ответы пользователей
Сергей Соломин
2014-07-10
А я думаю, что сотрудники УФМС просто не знают своё дело, а именно работники УФМС по Ю. Бутово. Иначе я не могу объяснить их ответы на заданный вопрос по их спец. Их ответы очень разнятся с тем, что пишется на оф. сайте ФМС. Думаю, данной организации надо быть более избирательными в подборе кадров!
Www.valentin@mail.ru
2012-08-02
Именно так дядя мы и думаем, что ты работник данной организации. Работают они не просто плохо, а очень плохо. Посмотрите программы Петровка 38 и Вести дежурная часть, и все станет понятно. Вы их защищаете потому, что у Вас никого не изнасиловали обдолбанные чеченцы ингуши азербайджанцы и армяне. У вас не отобрали они же вашу квартиру. Прикрывшись "своими" нотариусами юристами своими чиновниками, которые окопались во всех структурах Москвы. Вот как только клюнет! Напишите в данном твитере, а мы почитаем какое потом у вас будет отношение к ним. Вдогонку нашли армянина-рецидивиста, который изнасиловал и убил 9 летнюю Анечку Прокопенко и не только. Как вам вот это??? А у тебя есть дети???
Николаев Артем
2011-10-29
То есть, вы считаете, что я, студент 3 курса, оставивший положительный комментарий на сайте, являюсь сотрудником УФМС? Надо расширять свой кругозор на окружающих вас, милейший. Не следует думать, что везде коррупция, обман и прочее. Будьте больше оптимистом.
Дмитрий
2011-09-01
Это Дмитрий из СПб. Напиши на почту.
Ответить на отзыв