- независимый сайт отзывов о компаниях
4 9
Компания просмотрена: 5803 раза
qzzz
2018-02-26
Позор ФМС России!
Хамское отношение к людям, как к скоту!

Вот уже 1 год и 3 мес. как мы получаем ВНЖ. Бесконечные поездки в УФМС и талонов никогда не доставалось. Талоны заканчивались за 20 мин. Люди ночуют перед дверьми на морозе, чтобы войти в здание первыми. Двери открываются и начинается давка. В толпе есть и беременные женщины, которых так же давят под натиском и мужья пытаются их оградить… После того, как люди вошли в здание - все бегут к стойке для получения талонов.

Несколько раз мы попадали к инспектору. Документы возвращали - не хватало запятой, слова меняли местами.

В июле 2017 года у нас приняли документы (Сахарово). Сейчас февраль 2018 и ВНЖ до сих пор не выдано! 7 месяцев ФМС рассматривают документы! Срок действия действующего документа (РВП) уже заканчивается, скоро муж не сможет выехать/въехать в Россию. Все в стрессе.

Как Вам, ФМС, не стыдно так унижать людей! Унижая людей, доводя их до такого состояния, вы демонстрируйте свой низкий уровень сознания. Процессы, которые вы не в состоянии организовать адекватным образом и ваше отношение подтверждают статус России как страны третьего мира. Позор ФМС! Позор правительству России за то, что допускает работу своей структуры на таком уровне!


Ответить на отзыв