- независимый сайт отзывов о компаниях
6 32
Компания просмотрена: 10920 раз
Наталья
2013-09-21
21.06.2010 бывший муж перестал платить алименты. Первые несколько месяцев я пыталась добиться от пристава (не помню фамилию), чтобы она приняла соответствующие меры. Но ей абсолютно все равно, такое ощущение, что издевалась (подробности опущу). Потом я оставила эту ситуацию и конечно ей это только на руку. За 3 (!) года она так и не соизволила заняться тем, для чего там собственно и сидит. Мое терпение лопнуло. К ней я больше не пошла-много ей чести. Я обратилась в "Администрацию президента" с письменным заявлением о проблеме и просьбе ее решить. И знаете-помогло. Дело пошло. Теперь обо всех этапах моей проблемы мне сообщают в письменном виде и вопрос контролируется на другом уровне. В случае каких-либо проблем с этой мадам, я теперь буду обращаться только в Администрацию президента. Так у нее лучше получается работать. И всем советую-люди, не трепите себе нервы! Не хотят решать Вашу проблему? Пишите Выше!Им помогут!


Ответы пользователей
Ксения
2014-01-13
Наталья, вы молодец! Надо добиваться справедливости, а то получается, что дети только матерям нужны, а отцы либо вообще не платят либо копейки. Зато живут на ура!
Ирина
2014-01-11
Ой, да, да! Да не платит он Вам 2, 3, 4 года и, что. И не будет, если забрать у него нечего и, что к уголовному делу подводит его чтобы своему! Ребенку жизнь испортить. За 4 месяца его исправительных работ, хаха. Я нет, я сильная и мне не нужны подачки в виде 2 тыс. руб в месяц.
Ирина
2013-12-05
Если муж бывший коз. Че, блин, за ним бегать и всем нервы трепать? Вот я наплевала, не хочешь, не надо. Вы только дурами такими поступками выставляете ( ( (
Ответить на отзыв