- независимый сайт отзывов о компаниях
1 12
Компания просмотрена: 5946 раз
Никиткина Виктория Петровна
2011-09-23
Артюшина Регина Николаевна нарушает и превышает свои должностные обязанности, я подозреваю, что эта дама действует из расчета - кто больше заплатит, тот и прав. На нее нет вообще никакой управы. Кучу написали жалоб, что нарушены права несовершеннолетних детей, что нарушается Жилищный Кодекс РФ, что надо приостановить такие постановления, уже даже два иска подали в Рузский Районный Суд, на просьбы приостановить такое варварское производство, она "как фашист" продолжает покрывать нелюдя Никиткина, который вершит беспредел в отношении своих детей несовершеннолетних, полностью нарушая их интересы, гонит их из дома, а ИО Артюшина Р. Н. его покрывает, выезжают специально за спиной, не предупреждают и чинят беспредел. Приходишь к ней на работу в Службу Приставов, она сбегает, не хочет ни на какие письма отвечать, чинит произвол, подставляет своих подчиненных. На месте ее почти нет, если знает, что мы должны прийти, тут же убегает. Очень недостойно себя ведет. У нее на руках обязующие документы, она их фальсифицирует, прячет, до конца их не показывает, ответы не дает, составляет Акты за спиной. Пользуется своим должностным положением на 200%, полностью перегибая палку. До сих пор мы не можем ознакомиться с Исполнительным производством, подсовывают на основании "виртуального" производства Постановления к нему. Если кто прочитает наше письмо, просьба отозваться. В Отделе Приставов Исполнителей под управлением Артюшиной Регины Николаевны творится полный беспредел.


Ответы пользователей
Никиткин Игорь Иванович
2011-12-27
Ну да, в самый раз тут разводить словесный понос о "беспределе" приставов, когда г-жа Никиткина является должницей и три года паразитирует в чужом доме. Да еще, прикрываясь почти совершеннолетними детьми, как сиськупросящими, и родителями, на которых еще пахать и пахать, как недееспособными. Когда хамству нет предела, а решение суда и исполнительный лист обязующего характера освободить дом и не мешать его переоборудованию, воспринимается как бумажка для подтирания, а судебных приставов годами гонят с порога с помощью лопаты, и это долго сходит с рук, люди начинают борзеть настолько, что им кажется, так будет всегда и они сверхчеловеки. Они всю жизнь будут жить в чужом доме, пользоваться чужим имуществом, наплевав на пресловутое решение суда, на исполнительный лист, ведь у них же дети-бабки-дедки-кошки-и собаки. И орут они все громко, и кулаками машут хорошо. Ну и что, что у них две квартиры в Москве, где они прописаны, и еще одна дача в Подмосковье, им этого мало. Что тут непонятного? Но, оказалось, даже на таких находится управа. Хоть и долго ищется. И чем ближе дело подходит к развязке, тем чаще выясняется, что приставы-то того, да еще и на 200%, да еще и с «перегнутой палкой», да еще и "фашисты-варвары", которым написали "кучу", а они не это, а только прячутся от посетителей под столы, убегают или вообще - о, ужас! -, выпрыгивают из окон, да еще в полете "фальсифицируют". А дальше больше… Оказывается и Прокуратура у нас такая же, и милиция, пардон, полиция, и суды… Просто триллер какой-то получается… А все потому, что люди просто начали делать свою работу, а не разбираться в тысячестраничных кляузах праведницы Никиткиной и ее святого семейства. Хотя при упоминании фамилии последней все вышеперечисленные организации до сих пор содрогаются в невольном ужасе. Уважаемые судебные приставы-исполнители! Терпения вам и сил в вашей тяжелой, неблагодарной работе! И, конечно же, победы над злостными нарушителями закона!
Юлия
2011-10-25
А мы в Арбитражный суд МО на нее подали жалобу. Писать надо, писать. В прокуратуру, в Администрацию Президента, в суд, оспаривать, если не дают ознакомиться с материалами исполнительного производства, пусть пишут отказ и его обжаловать.
Ответить на отзыв