- независимый сайт отзывов о компаниях
1 12
Компания просмотрена: 5948 раз
Надежда Александровна
2010-12-21
Три года не могу добиться выплат по алиментам, за это время поменялось четыре пристава. Страшно смотреть как ребята с ужасом ищут среди тысяч папок твоё дело-производство. Просьба к руководству, СОЗДАЙТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ, ОБЩУЮ БАЗУ ДАННЫХ (мне каждый раз отвечают, что вашего должника в базе НЕТ). Справку о задолженности за три года печатали ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Ув. товарищ компьютерщик, я, как "чайник" знаю, что существует такая программа excell, в которой можно создать таблицу именно для таких справок. А в остальном наши приставы приятные молодые люди, желающие помочь! Вот бы ещё привести всех в божеский вид, выдать форму, ну и, конечно, 12000-15000 РУБЛЕЙ в месяц за такой адский труд - ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА! Желаю удачи на вашем нелёгком пути!


Ответы пользователей
Аноним
2012-09-18
Никиткины, ну когда вы угомонитесь? Вас, скандалистов, уже весь город знает. Не позорились бы лучше.
Никиткина Виктория Петровна
2012-01-30
Никиткин Игорь Иванович вместе с приставом-исполнителем пугал собственного ребенка, Никиткину Ангелину, мужиками с дубинами. Выжил из дома, вынудил перейти в другую школу. При этом органы опеки не стоят на страже интересов ребенка и не хотят лишать такого папашу родительских прав. Исполнительный лист о вселении Никиткина в жилой дом, который они превратили в нежилое помещение своими действиями.
Никиткина Виктория Петровна
2012-01-30
Почему Вы опять очередной раз убрали фотографии, которые отображают вашу беззаконную деятельность и сплошной беспредел. По исполнительному листу обязать Никиткину не чинить препятствий в пользовании жилого дома, в прохождении в жилой дом, в переоборудовании жилого дома. И какие действия Вы по этому листу произвели, пусть все смотрят и удивляются, какой беспредел и бесправие творится в области.
Александр Романов
2011-07-19
Полностью согласен. Это просто кошмар.
Ответить на отзыв