- независимый сайт отзывов о компаниях
2 12
Компания просмотрена: 6004 раза

Отзывы про Фряновский Керамический завод

Щёлковский район, Фряново пгт, Молодёжная улица, 15
+7 (495) 000-00-23
Анатолий
2017-09-20
Уважаемые коллеги!
Кто собирается работать главным энергетиком и инженером энергетиком.
Три подумаете, с апреля 2017г сменилось трое. А проблемам в полном сокращении кадров ОГЭ.
Вы будите весь день работать бригадиром слесарей-сантехников, за нем электромонтеров и наоборот, пока не закончится рабочий день, вам же получать материал. Что то заказать вы не сможете, так как заказ нужно делать по внутреннему заказу 1С. Программа специфическая, сделанная под это предприятие, со своей номенклатурой, которую Вам еще предстоит изучить, а времени у вас нет. И помогать Вам никто не будет, а так заявки не принимают. Начиная 07. и заканчивая рабочий день в 19. 00. На предприятии огромное кол-во проблем гнилые трубы, задвижки не держат и самое страшное Вы ответственный за электрохозяйство, а подчиненых у вас нет, да и службы тоже. В ТП и РП легут все, кому не поподя. Ну и главная проблема это руководитель Тех служ Кулаков С.А. "кличка "Сереженька", работает 9 лет, только за 12.09. по распоряжению другого персонажа директор Леонов, кличка "Облай" или "шуруй давай",
умудрился сначала задвижку закрыть на все фряново по воде ХВС, оставил людей без воды, а потом стал копать котлован оборвал электрические провода, редкий ИДИОД. Но, местные в тех. службу да и на завод нейдут из-за Леонова. Редкий ХАМ. Лишает премий за все, что не понравилось. Так что премии не ждите, а вот издевательства с его стороны сколько угодно. Еще один идиотизм принятый руководством к ежедневному рассмотрению, они называю рац. предложение, Это установить, кран, светильник и т.д. А материала нет и людей нет. А работы у вас и так полно, а время вам установят 4 часа. и если не сделаешь премии нет, сначала 10%, срок назначает сам Леонов.
Если материала нет виноваты Вы и так во всем. Не зря специалисты не держаться, что знает себе цену.
Да им специалисты и не нужны, а хулуи типа "Сереженьки", он видимо бывший военный, мозгов нет.


Ответы пользователей
HR
2017-10-10
ООО «Фряновский Керамический Завод» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом на предприятии, создает условия для комфортной работы и профессионального развития.
К сожалению негативные отзывы оставляют бывшие сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь по адресу: e.snornitskaya@cersanit.ru
Ответить на отзыв