- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60204 раза

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Сергей Валентинович
2012-08-07
Недавно какая-то непонятная организация под названием "Общественная палата" обратилась в прокуратуру с просьбой "разобраться" с губернатором Ткачевым, который совершенно лояльно выдержанно и с болью в сердце, наконец, решил усилить охрану своего края казачьими полками. Сказано было все спокойно и самое главное по закону. И он прав, только раньше нужно было это сделать как только его назначили на губернаторскую должность. Страна захлебывается от гастарбайтерского криминала. Нас убивают, насилуют, грабят, отнимают наши квартиры, калечат. По всем сайтам идет волна справедливого возмущения от того, что происходит в стране. Родственники невинноубиенных, наверное, проклинают все ветви, власти, которые подарили страну приезжим. Ткачев - молодец! Но "общественная палата" - это что за такие за "члены" в этой палате??? Очередные русофобы, которые ненавидят ни православие ни все русское. Хотя жрут, пьют здесь от пуза. На их физиономии посмотришь и сразу хочется принять определенные действия, именно написав в прокуратуру о том, чем они там занимаются. Так что для начала надо проверить их доходы (как Гудкова), а потом всех остальных, но уже никак не губернатора Ткачева.


Ответы пользователей
Александр Борисович
2012-12-25
Сегодня еще одна "членша" общественной палаты открыто хамила в программе по ТВЦ! Нагло и по хамски она опять оскорбляла в се русское и православное! И опять (что в ее герберовском стиле) заставляла нас с Вами чувствовать вину перед всеми теми кто нас насилует, убивает, грабит и отнимает наше российское жилье. По ее высказываниям она уже должна 2 сидеть "по статье" Разжигание межнациональной розни"! Вся в соплях в слюнях. Позор!
Сергей Иванович
2012-09-09
"Общественная палата" - это кто и что??? Кто туда влез и, что там делает??? Мы, например не знаем, кто окопался в данной одиозной структуре??? Прокуратура не хочет заняться проверкой финансовой деятельности, так называемых членов???
Ответить на отзыв