- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60205 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Долуханян
2014-07-24
Уважаемый прокурор! Отписки в мой адрес на мои заявления с текстом: "Ваше обращение направлено в... о принятом решении сообщить заявителю" я получаю на протяжении нескольких лет с 2000 года. До сегодняшнего дня ни на одно мое заявление нет ответа по поставленным вопросам и не принято соответствующих мер. Складывается впечатление, что мои заявления опускаются в мусорную урну. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, когда я получу ответ со ссылкой на статьи закона и принятых мерах в отношении ответчика. Когда я увижу, что алименты, положенные на содержание несовершеннолетнего ребенка, приходят в мой адрес?


Ответы пользователей
Николай Моисеевич
2014-07-31
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова! Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области! А куда наши "доблестные" полицаи смотрят-то? Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г. Пушкино, а не дожидаться, когда он зверски убьет нашего пацана!
Копия
2014-07-30
Преступнику Давлатяну (Министерство обороны"), который у минобороны украл 150 квартир, нужно не мошенничество вменять, а статью "Измена Родине". И его подельнице Вальевой сердоковой то же! А также все-таки необходимо проверить все коммерческие банк0,и которые возглавляет гражданин "Степанян"! И как можно было дать права на машину сумасшедшему Псаяну, который сбил пенсионера водителя и уехал, причем сделал это осознано, как сказали специалисты в программе Бориса Корчевникова! У нас они, что на особом криминальном положении в Москве, жрут и пьют, когда для них все безнаказанно проходит???
Ответить на отзыв