- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60190 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Беляева Нина
2013-01-06
Генпрокуратура РФ скрывает преступление Городской клинической больницы № 7 Москвы, которая своего сотрудника, за то, что не увольнялась по собственному желанию, увезла в психиатрическую больницу, а затем, инсценировав прогул, уволили. Таким способом Департамент здравоохранения Москвы освобождает места для трудоустройства своих родственников. Генпрокуратура РФ дала указание Мосгорсуду не восстанавливать на работе Беляеву Н. несмотря на то, что мне не выплачена заработная плата и не внесены изменения в трудовую книжку о причине увольнения.


Ответы пользователей
Ольга
2014-07-23
Генпрокуратура РФ игнорирует и не уважает Российские законы. Чтобы разрешить свой вопрос, который не хочет решать облпрокуратура г. Ульяновска. Ездила в Москву в Генпрокуратуру. Только прокатала деньги. В приёмной не разговаривая, принимают заявление и всё. С таким же успехом я могла заявление отправить бесплатно электронной почтой. К зампрокурору НЕ ПОПАСТЬ. Что за страна у нас такая.
Миша
2013-12-10
Маленький больной гепатитом мальчик из дома малютки, бился в закрытую няньками дверь и просил покушать! А они мамашам, которые увидели это безобразие, объяснили, что эти дети с гепатитом мешают им "работать". Это произошло в этой детской больнице В Горьковской области???
Роман Григорьевич
2013-04-17
Генпрокуратура занялась бы проверкой рейдерских захватов квартир у москвичей приезжими из АЗИИ Кавказа и цыганами. Которые используя антинародные законы в этой стране. Занимают сначала метр в какой-нибудь квартире, а потом отсуживают ее всю с помощью своих этнических преступных группировок! Для модератора (программа "Человек и Закон").
Ольга Ивановна
2013-03-15
А, я хотела ехать в генеральную прокуратуру и просить помощи. С 1988 г. соседка этажом ниже травит нашу семью. То завод по самогоноварению устроила у себя в квартире и травила нас запахами, а людей суррогатом, а милиция её поощряла. Теперь ещё и подделки из мусора начала делать. Пустые бутылки, старые пластинки, пни обжигает на газовой плите, потом лакирует, красит, морилкой обрабатывает, на рынке продает, через интернет (ИП-нет, нигде не работала и не работает) и вся вонь от неё идет к нам. Окна не открывает. У нас начались серьезные проблемы со здоровьем, но ни прокуратура, ни санэпедемстанция, ни полиция мер не принимают. Вот так и живи в РФ, где Законы не работают, а те кто за ними стоит, только зарплату получают.
Ответить на отзыв