- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60190 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Пострадавшие
2011-08-10
Мы, посетители поликлиники «для взрослых» при Российском онкологическом центре им. Блохина РАМН, по адресу: город Москва Каширское шоссе, 23, хотим обратить Ваше внимание на организованную банду врачей-взяточников в лице заведующего отделением Синюкова Павла Александровича, зав глав врача Друян Михаила Давыдовича, Платинского Леонида Владимировича, зав глав врача Погодину Елену Мирославовну. Государственный онкологический центр, существующий на деньги российских налогоплательщиков, банда взяточников превратила в мафиозный спрут. Взятки вымогаются в этом учереждении везде. Он один на всю Москву и это делает его особо привлекательным для взяточников. Пациенты онкоцентра – тяжелобольные раком люди. Они и их родственники отдадут все за вылечивание. И на этом безвыходном положении людей делают свой грязный бизнес банда врачей взяточников. Банда взяточников сразу создала свои правила и условия для безопасного вымогательства взяток. При первичном приеме пациентов не ведется список людей обратившихся в поликлинику. Это дает возможность врачам взяточникам откровенно вымагать взятки и бесцеремонно отсеивать недающих взятки. Поэтому у правоохранительных органов нет информации – кто не сумев дать взятку и которому под надуманными предлогами отказали в заведении карточки и допуске на первичный прием к дежурному врачу, оказался отсеянным. А вот если бы перепись посетителей в поликлинике велась и каждый посетитель бы оставлял свой мобильный телефон, то выявить факты вымогательства взяток было бы проще простого. Находишь отказников и прозваниваешь, выясняешь причины, устанавливаешь факты вымогательства взяток. Также взяточники установили злостный бюрократизм при обращении пациентов. Придумана кучу совершенно ненужных документов типа «направление на лечение». Человеку поставлен диагноз-приговор - «рак», ан нет, нужно еще некое «направление на лечение». Нужен оказывается еще, вдобавок к прочему, плюсом и анализ крови. В число надуманных но обьявленных необходимыми «документами» без которых ни- ни-, входит и некое «ренгеновское обследование». В регистратуре командует вымогательством взяток агрессивный психопат, психически больной маньяк врач- взяточник Синюков Павел Александрович. Он лечит чинов МВД и их родственников, поэтому чувствует себя в абсолютной безопасности и держится нагло и вызывающе. Зав глав врача Друян Михаил Давыдович руководит травлей посетителей. Договаривается с московской коррурпированной милицией чтоб та травила жалобщиков. Мы требуем прокуратуру Москвы возбудить уголовные дела против взяточников вышеуказанного онкологического центра и лишить их медицинских дипломов! Пострадавшие от взяточников, посетители онкологического центра. Июль-август 2011 года.


Ответы пользователей
Ольга Н
2014-03-28
Медицинские сестры. Вот это тема! Наглые и хамовитые! Без взятки ничего и делать не станут. Всегда орут и кричат на людей. Гнать их оттуда поганой метлой! Особенно медсестра которая делает химиотерапию на 4 м этаже! Хамка! Взяточница! Зовут ее Ольга. Чувствует свою безнаказанность потому, что крутится постоянно у Платинского Л. Гнать таких в шею!
Ольга
2013-08-15
Большое спасибо Леониду Владимировичу за сына! Жив здоров, больше того, ждем вторую внучку. Благодаря правильно подобранному лечению он с нами. В нашем городе сына приговорили. А замечательный доктор вернул нам радость счастье и здоровье.
Борис
2013-03-03
Спасибо Платинскому! Он врач от бога! Химиотерапевт - виртуоз. Спас много людей. В 1994 году буквально вытащил мою жену из могилы. Лечил и продлил жизнь моей жене. Когда сидели к нему в очереди, люди говорили, как он спас их 5, 10, 15 лет назад, и они приезжали проверяться. Он бескорыстный и добрый. Самый человечный человек.
Анна
2012-06-16
Леонид Владимирович честный и порядочный человек! Была у него несколько раз, ни копейки не взял, хотя, что греха таить, пыталась отблагодарить. Зарплаты у медиков низкие, а психологическая нагрузка колоссальная.
Алексей.
2011-09-26
Не знаком с Синюковым, Друяном, Погодиной, но больше 12 лет мы знакомы доктором Платинским. Благодаря ему наша мамочка жива. Проходили химиотерапию, много курсов и по сей день наблюдаемся у Леонида Владимировича БЕЗ ВСЯКИХ ВЗЯТОК! Клевета полная на врача, который продлевает годы жизни насколько это возможно, облегчает страдания многим людям. Нет совести у этого автора.
Елена
2011-09-21
А почему же борцы за справедливость не оставили своих имен. Наверно, стыдно писать столько грязи. Насколько же надо быть недалеким, чтобы приходить в онкологический центр без анализов, да еще удивляться, что их требуют. Мою маму вернули с того света, это может понять только тот человек, у которого на глазах медленно умирала мать. И что я испытываю к людям, которые каждый день спасают и продлевают жизнь людям с такими заболеваниями. Нам в этом помог доктор от бога - Л. В. Платинский. Дай вам Бог здоровья на долгие, долгие годы!
Татьяна
2011-09-21
Прочитав этот бред, хочется воскликнуть руки прочь от Платинского Л. В. Это гениальный врач и человек! Я привела к Леониду Владимировичу в начале сентября маму (и безо всяких взяток) в ужасном состоянии, она уже ничего не ела и еле двигалась. Нас встретил улыбающейся человек и просмотрев все анализы, просто вселил в нас уверенность о выздоровлении и, конечно, назначил лечение. Сегодня, 21 сентября, мамуля начала есть, у нее прекрасное настроение и, самое главное, ей хочется жить. И сидя в очереди таких историй я услышала десятки. На таких врачей надо молиться! Хочется сказать также огромное спасибо человеку с золотыми руками медсестре Олечке, которая делает химиотерапию.
Наталья Александровна
2011-09-21
Кто знает, как сложилась бы моя судьба и жизнь если бы не Леонид Владимирович Платинский! Я лечусь у него уже очень много лет, ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ! Только благодаря врачебному таланту, его отзывчивости, его доброте я еще живая. А ведь он меня вытаскивал прямо из лап смерти. И лекарство правильное подберет и схему составит нужную. Таких как он больше нет! Как же, люди, вы не цените такого доктора! Нужно вообще не иметь мозгов, чтобы оклеветать такого врача. Он всегда готов прийти на помощь, если это необходимо. Многим врачам чуждо это понятие. Я уверена, то, что тут понаписали про него, обыкновенная чушь и клевета. Никогда не поверю в то, что Леонид Владимирович берет взятки! Да он готов сам заплатить за лечение больного. Из собственного кармана. Платинский не облегчает страдания людей, он излечивает! Излечивает болезнь, слово которой рак. Как вы, люди, не боитесь Господа Бога. Ведь вы сами ходите и обиваете пороги в онкоцентрах в надежде на то, что вас вылечат. Каким циничным нужно быть человеком, чтобы оклеветать Леонида Владимировича во взятках! Он чистейшей совести человек, добрый и отзывчивый. Выражаю Вам, Леонид Владимирович, огромную признательность и искренне благодарю Вас за то добро, которое вы делаете для людей! Очень жаль, что добрые дела остаются незамеченными, а ведь они как маяки - светят тем, кто ждет помощи. Я знаю, что Вы многих спасли и многим помогли продлить жизнь. Мне хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание лечению людей снискала к Вам заслуженное уважение. А на кучку негодующих завистников и неудачников, которые калякают всякие гадости, не обращайте никакого внимания. Потому что я уверена, людей, которые Вас ценят и любят, намного больше! Респект Платинскому Леониду Владимировичу. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше хороших людей на Вашем жизненном пути!
Ответить на отзыв