- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60200 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Сочувствующая
2011-04-29
Какой ужас! 31-летняя «мать» из Чувашии, если ее вообще можно так назвать, убила свою новорожденную дочь, а отец помогал скрыть это преступление! Она родила девочку в ванной и оставила ее там лежать до тех пор, пока она не умерла! Она не вызвала работников скорой помощи! Не оказала ей помощь сама, и, что самое страшное, дома был «папаша», который вместо того, чтобы помочь малышке, также дождался ее смерти и положил маленькое тельце дочки в сумку, чтобы скрыть такое ужасное преступление! Он попросил приятеля выбросить сумку, а тот вместо этого обратился в правоохранительные органы. На, что рассчитывали родители?! Что об этом никто не узнает?! Хорошо, хоть их знакомый оказался порядочным человеком и не скрыл это преступление. Возмущает меня не только это: куда смотрели органы опеки и попечительства, а также врачи из женской консультации, родственники, соседи. Ведь кто-то должен был видеть, что семья неблагополучная, что ребенок для них нежеланный, неужели всем было все равно? Почему «мамашу» не положили в роддом, если срок родов был уже близко? Или она вообще в ЖК не наблюдалась? Что творится в мире! Таких матерей надо стерилизовать! Сажать обоих лет на 20! Надеюсь, они получат по полной программе! Люди, будьте внимательны к своим близким и соседям (молодым мамам и папам), может им нужна помощь! Ведь, если бы кто–то помог этой семье или взял их под наблюдение, возможно этого и не случилось.


Ответы пользователей
ОООЛЛЛ
2013-10-17
Генеральная прокуратура хоть бы следила за "Судьями", которые дают оправдательные приговоры убийцам насильникам ворам! А то полицейские ищут и находят убийц и воров, а наши купленные деятели их отпускают! Совсем уже офанарели! Ничего не боятся!
Светлана
2011-06-22
Вот таким Бог почему то даёт детей, а когда очень хочешь малыша и не можешь. Разорвала бы на куски таких родителей, даже без сожаления и тех, кто от детей отказывается, тоже!
Анастасия
2011-06-18
Это просто ужасно, как можно было убить своего новорожденного ребенка. Я сама мама, родила очень рано, и за все 9 месяцев я ни разу не думала об аборте, а тем более об убийстве новорожденного. И это убийство за одну минуты не решишь, они наверняка думали об этом вместе с папашкой и уже до родов все решили, что даже скорою не вызвали как только начались схватки. Что ж, бог им судья, но я бы таких папаш и мамаш голыми руками душила.
Валентина
2011-06-17
Да, таких событий в нашей жизни стало слишком много. В Священном Писании, которым мы по - прежнему не интересуемся сказано, что по мере увеличения беззакония (греха), оскудеет в людях любовь. Любовь не только к своим детям, но и к другим людям, Родине, природе, которой мы объявили войну и забрасываем её тоннами "грязи", всяческого хлама, соответствующих "красоте" и "чистоте" наших душ. Вот в такой атмосфере и рождаются такие женские особи-мутанты и столько добровольных изощренных палачей для них.
Лёля
2011-06-17
О чем вы говорите. Это сговор. За это и накажут по полной.
Алёна
2011-06-15
Соглашусь с многими, что ситуация более чем ужасная. Но в нашем суде дело рассмотрят как послеродовый синдром.
Яна
2011-06-15
Лицемерие и демагогия.
Мария
2011-06-14
Никогда такое не пойму, да я ради детей хоть на панель пойду, ведь это наша радость - наше счастье, мы живем для детей-и только ради детей. Самое большое счастье слышать от ребенка: "Мама я тебя люблю".
Ответить на отзыв