- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60200 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Сочувствующая детям
2010-06-07
Какой ужас! Молодая «мать» из Чувашии, если ее вообще можно так назвать, в возрасте 31 года, убила свою новорожденную дочь, а отец помогал скрыть это преступление! Она родила девочку в ванной и оставила ее там лежать до тех пор, пока она не умерла! Она не вызвала работников скорой помощи! Не оказала ей помощь сама, и что самое страшное, дома был «папаша», который вместо того чтобы помочь малышке, также дождался ее смерти и положил маленькое тельце дочки в сумку чтобы скрыть такое ужасное преступление! Он попросил приятеля выбросить сумку, а тот вместо этого обратился в правоохранительные органы. На что рассчитывали родители?! Что об этом никто не узнает?! Хорошо, хоть их знакомый оказался порядочным человеком и не скрыл это преступление. Возмущает меня не только это, куда смотрели органы опеки и попечительства, а также врачи из женской консультации, родственники, соседи. Ведь кто-то должен был видеть, что семья неблагополучная, что ребенок для них «не желанный», неужели всем было все равно? Почему «мамашу» не положили в роддом, если срок родов был уже близко? Или она вообще в ЖК не наблюдалась? Что творится в мире! Таких матерей надо стерилизовать! Сажать обоих лет на 20! Надеюсь, они получат по полной программе! Люди, будьте внимательны к своим близким и соседям (молодым мамам и папам), может им нужна помощь! Ведь, если бы кто–то помог этой семье или взял их под наблюдение, возможно этого и не случилось.


Ответы пользователей
Владимир
2012-01-19
Жалоба. Господин Бастрыкин, сколько лет вашим надо разбиратся С беспределом бандитов и оборотней. Как работал так и работает оборотень, Галкин, Ершов, Тимофеев, и Председатель суда, Кочуганов, который защищал оборотней и бандитов, а теперь ещё такой казус. Тароненко и Юхкам работают у генерала Листьева в Питере, эти оборотни. Да ещё в следственном отделе. И где работа ваших людей. Я только убеждаюсь, встав на дорогу бандитов, так и зацепился якорь. И тянуть резину это будет, что после прошло время. Когда очистите из своих рядах оборотней. А также судов МВД прокуратур. Знайте, прощать я не намерен никого, ни оборотней, ни бандитов. А если вам нет дела, так пишите прямо, мы будем знать, что и ваша организация прогнила. А может вам и знамя дали зрят, раз такая работа. И когда этот беспредел захороните? И чтобы не было этой гнили у силовиков. И не ПОЗОРЯТ ДАННУЮ КЛЯТВУ СЛУЖИТЬ НАРОДУ. А на деле получается на бандитов. Больше нет других применений к таким делам. Мой адрес: 188560, Лен. обл., город Сланцы, ул. Кирова, дом 46, кв. 21. Боровиков В. А.
Владимир
2011-11-20
Я так и получаю отписки. Да такие, что просто люди не думают совсем, что творят. А теперешная прокурорша создаёт давление на меня, что делают и её подчинённые. Конечно будут раскрыты все оборотни прокуратур. А это позор полный.
Ваня
2011-05-01
Всех с праздником!
Философ
2011-04-30
В ответ на комментарий № 239 (Никита): Как интересно!
Nikita
2011-04-30
В ответ на комментарий № 238 (Нэтли): Все живое жрет живое, закон жизни.
Нэтли
2011-04-29
Доброго дня суток, ищущие справедливости и не только! Все комментарии не читала, но в основном комментирующие злы и ищут справедливости в "несправедливом мире". Вот мол, как Бог несправедлив: одним всё, а другим ничего. А Кто справедливы - мы? Может быть Бог-то как раз справедлив и дает всем по заслугам? И это вы с виду, да на словах такие добрые и набожные? Кто нам дал право осуждать чужие поступки? Неужели мы сами на столько чисты, что можем это делать? Вы, живущие рядом с такими людьми, о которых идет речь в статье - бежите первыми и спасаете их??? Что вы сделали в этом мире, кому помогли? Моё мнение: или молчи, или помогай, осуждение - пустая болтовня. Спасибо за внимание.
Наталья
2011-04-28
В ответ на комментарий № 197 (Галина): Как они с человеком поступили, пусть и очень маленьким, так и с ними надо, потому что младенец немощен, он не может постоять за себя, убежать от них или попросить помощи у других, он даже обозвать их не может, и в этом комочке кроме страха ничего не было, а 2 взрослых человека, которых воспитывали родители, выхаживали, лечили, кормили, хладнокровно ждали смерти, может вы и считаете, что их пожалеть надо, но на мой взгляд им обоим нужно предоставить возможность до конца своих дней испытывать этот ужас перед неизведанным, вечный голод и беспомощность, которые испытывала их родная дочь, умирая от голода и холода, даже кошку жалко, когда она болеет, а здесь ни в чем не повинный младенец, за что ему такая смерть? И чем такие как вы мотивируют "свою" праведность?
Надежда (ДРУГАЯ)
2011-04-26
Я считаю, что отчасти наше правительство тоже в подобных случаях виновато. Я ни в коем случае не оправдываю поступок этих зверюг, но, посмотрите, что творится в стране. Цены с каждым днем становятся просто астрономическими, т. е. для многих не доступны, работу не так-то просто найти, а если она есть у кого, то далеко не у каждого позволяет зарплата растить детей. Да и я считаю, что с прилавков спиртное нужно конфисковать и вообще запретить торговлю спиртным. Ведь наверняка этой женщине некогда было замечать, что она ждет ребенка, потому что была постоянно в пьяном угаре.
Ответить на отзыв