- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60207 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Николай
2018-03-04
То что Управление Генеральной прокуратуры по Центральному Федеральному округу практически не работает видно. на примере: как я уже и сообщал что на госслужащего РФ Росрыболовства дело заводится только один раз.
И вот у госслужащего теперь уже МОКТУ , жителя г. Осташков Тверской области Тедера Юрия Александровича, который три раза поступал на госслужбу РФ в рыбоохрану лежит в деле три анкеты госслужащего. В двух в 2005 и в 2008 годах которые он собственноручно заполнял в графе 9 на вопрос - былили Вы судимы, когда и за что - Тедер собственноручно написал НЕ СУДИМ и подтвердил данный факт заведомо ложным документом - справкой о том что никогда не привлекался к уголовной ответственности , на самом деле имеет погашенную судимость за умышленное преступление - браконьерство электроудочкой.
В 2016 году при поступлении в МОКТУ в графе 9 Тедер Ю.А. указывает наличие погашенной судимости за браконьерство , но к делу госслужащего вновь подкладывает справку о том , что никогда не привлекался к уголовной ответственности.
Руководители МОКТУ о использовании Тедером подложного документа не раз письменно предупреждались.
Однако делать запрос о проверке подлиности предоставленной гр. Тедером подложной справке никто не стал, хотя ииииииииииииииим указывался отдел полиции где имеются данные о наличии судимости и где проводилось расследование этого уголовного дела в отношении Тедера Ю.А.
На работу в органы рыбоохраны принят браконьер виновность которого доказана судом , а наличие судимости скрыто- ПАРАДОКС.
Почему тогда не скрыть наличие какой -нибудь судимости у гражданина за грабеж и не поставить его начальником полиции? ВСЕ БУДЕТ ПО ПОНЯТИЯМ.
Должостные лица Генеральной прокуратуры практически не реагируют. Вот так у нас строят правовое государство , а лица которые рбязаны контролировать выполнения законодательства РФ ДУМАЮТ неизвестно о чем даже тогда когда предоставляются факты и ответы официальных лиц по данным нарушениям, имеющим признаки преступления.


Ответить на отзыв