- независимый сайт отзывов о компаниях
6 26
Компания просмотрена: 60207 раз

Отзывы про Генеральная прокуратура РФ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А
+7 (495) 987-56-56
Николай
2018-03-06
Вроде бы не мало прожил. Но с таким фактом , чтобы должостные лица Генеральной прокуратуры стояли не на интересах государства и не требовали чистоты рядов в госслужбе РФ столкнулся впервые.
В обращениях практически расжованы факты нарушения гр. Тедером Юрием Александровичем ФЗ №79 о госслужбе , подтверждены официальными ответами должостных лиц.
Имея статус госслужащего РФ Тедер не выполняет ст. 15 ФЗ о госслужбе , а госслужащий РФ ОБЯЗАН ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, намеренно скрывает факт наличия погашенной судимости за умышленное преступление - БРАКОНЬЕРСТВО ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ.
Если с точки зрения прокуратуры гоинспектор рыбоохраны должен быть браконьером , следовательно начальник полиции должен иметь тяжкую статью УК РФ - будет лучше разбираться и все будет ПО ПОНЯТИЯМ.
Имея статус госслужащего Тедер Ю.А. использует подложный документ в личных целях , справку о том что никогда не привлекался к уголовной ответственности , при этом в органы МВД не обращается по поводу неверных данных в справке, а также не сообщает нанимателю в 2005 и в2008 годах- пишет в анкете госслужащего не судим. А это уже длящее деяние имеющее все признаки преступления согласно ч.3 ст.327 УК РФ.
Со стороны должостных лиц Генеральной прокуратуры РФ, рассматривающих данное сообщение, было бы разумное требование к должостным лицам Росрыболовства немедленно уволить гр. Тедера Ю.А. с должости за систематический обман государства и недоверие.


Ответить на отзыв