- независимый сайт отзывов о компаниях
14 35
Компания просмотрена: 14240 раз

Отзывы про ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134

Москва, Новоясеневский проспект, 30, корпус 2
Юля
2012-10-08
Почитала отзывы негативные. Люди, Вам надо умерить пыл или пойти в на учет встать! Врачи работают так как и должны работать. Если вас что-то не устраивает вон вызывайте врача с платной поликлиники. Он за ваши огромные баблосы и сопли с задницей вытрут. А у дежурных врачей помимо вас еще весь район на обход, некогда вам сопли вытирать да сплетни рассказывать.


Ответы пользователей
Ололошка
2015-05-22
В ответ на сообщение № 1 от Алексей: Ахаха, правильно сделала, халявщики должны страдать.
Марина
2014-02-19
Юля - дура! Больше слов нет!
Кармен
2014-01-08
Юля - хамло, таким не место не только в медучреждении, а вообще от людей надо изолировать. Хамка, когда твоей матери будут хамить и издеваться над ней, видете ли потому, что вам платят мало, посмотрим, как тебе это понравиться!? Все возвращается, не забывай об этом!
Людмила
2013-07-23
Такие люди, как преподобная Юля - не удивлюсь, если она является сотрудницей этого с позволения сказать медицинского заведения и позволяют с людьми так по хамски, как в этой поликлинике себя вести, терять документы, грубить старым людям и не только им. Вульгарщина, хамство и неуважение к самим себе, Юля, стали типичны даже для людей, которые выбирают своим жизненным кредо "МИЛОСЕРДИЕ". ВЫ такое слово слышали, или у вас лексикон состоит только из "баблосов" за которые не покупаются уважение, доброта и профессионализм!
Алексей
2013-05-06
Жена была на группе год, ишемическая болезнь сердца. Сняли. Каждый месяц ходила на прием к терапевту Калининой, за год этот терапевт сделала всего три записи в амбулаторной карте. Каждый раз у нее на приеме говорила, что здоровье ухудшается, а она пишет в карте, что все удовлетворительно. Из-за этих записей комиссия посчитала мою жену абсолютно здоровой. Хотелось бы, что бы главврач этого учереждения обратил внимание на работу врача Калининой.
Ответить на отзыв
Популярные компани