- независимый сайт отзывов о компаниях
14 35
Компания просмотрена: 14240 раз

Отзывы про ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134

Москва, Новоясеневский проспект, 30, корпус 2
Елена
2014-03-07
6 марта 2014 г. моя дочь обратилась к терапевту Озеровой О. В. с жалобами на головокружение и попросила выписать направление на анализ биохимия крови. Терапевт выписала направление на анализ крови, но зав. отделением вычеркнула в нем почти все пункты, заявив при этом, что биохимия крови - платный анализ! Получается, что мы, Москвичи, должны платить за медицину деньги или давать на лапу, чтобы нам давали нормальное направление? Сколько помню, анализ на биохимию крови бесплатный - особенно для местных жителей. Прошу разобраться и принять меры в отношении зав. отделением, чтобы она не намекала больше на взятку и выписывала направление на анализы болеющим жителям-москвичам! Получается, что правительство улучшает, а врачи сами ухудшают качество обслуживания населения. ЭТО ПРОИЗВОЛ! Ребенок пришел не просто так, а с проблемой здоровья! Мы и так редко обращаемся к врачам! И очень противно, когда тебе дают намеки на взятки. Если меры не будут приняты, я буду жаловаться в Министерство здравоохранения города!


Ответы пользователей
Елена
2015-07-12
Да, приезжие без регистрации и прописки, и поручили всех брать взятки! А за каждым преступлением, совершаемым в городе, стоят как раз приезжие, без рода и племени. А врачи приличную зарплату имеют. Да и налог 13% платим мы Все! Так о чем речь тогда господа??? К тому же существуют платные анализы и и бесплатные! Так вот биохимия - бесплатный анализ! А если Всех кормить взятками, то никаких зарплат не хватит. А, что, давайте платить врачам, ДПС, полиции, учителям за пятерки детей, всем, всем, что тогда будет??? На, что Вы, приезжие жить будете? Что есть? Вот и разбежитесь все по своим домам! Может хоть тогда Москва от Вас отдохнет.
Ололошка
2015-07-11
В ответ на сообщение № 4 от Дарья: Да москвичи удавятся, но не заплатят. Поэтому заставлять их страдать - одно удовольствие.
Дарья
2015-02-13
По приезжим как раз о Москве и судят (настоящих москвичей днем с огнем не сыщешь). Как вы себя здесь ведете, так про "москвичей" и говорят.
Ололошка
2014-05-12
Что? Благодарные москвичи? Приболели наверно. Приезжие в массе более благодарны. Поэтому они и не страдают.
Лена
2014-04-27
Самые благодарные - москвичи! И не завидуйте нам - куркули и скупердяи.
Ололошка
2014-03-08
Да, москвичи должны страдать, и это правильно.
Ответить на отзыв
Популярные компани