- независимый сайт отзывов о компаниях
80 65
Компания просмотрена: 150303 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 180

Москва, Исаковского улица, 16, корпус 2
+7 (495) 752-45-26
Света П.
2013-11-13
Купила укрепляющий шампунь GARNIER FRUCTIS. Интенсивное питание и восстановление, крепкие, блестящие и шелковистые волосы - все это я должна была ощутить после применения. Но на самом деле, волосы наоборот перестали блестеть. Я обращалась в поликлинику № 180. Скажу сразу, что стараюсь не затягивать с болячками, чтобы не посещать заведения такого плана. Как-то еще с детства, тамошняя обстановочка меня не радовала, бесконечные очереди, орущий персонал и недовольные пациенты - это только минимум, который со старта приходит в голову. Но на этот раз хворь меня застала врасплох, пришлось обратиться к доктору за консультацией. И какого было мое удивление, когда я попала на прием к Зориной, этот врач отнеслась с пониманием ко всем моим проблемам, выслушала меня, поставила диагноз, назначила нормальное лечение и процедуры. Анализы, которые мне также были назначены, только подтвердили поставленный ранее диагноз. Если честно, я и не рассчитывала на такое отношение в государственной поликлинике. Большое спасибо моей спасительнице и желаю, чтоб больше таких грамотных и чутких специалистов было в медицинских учреждениях нашей страны, чтоб квалификация и общение доктора с пациентом - всегда были на высшем уровне, как это и должно быть, что еще хуже, стали торчать в разные стороны и больше напоминают солому.


Ответы пользователей
Зина
2013-11-24
Никогда теперь не куплю этот шампунь, а то тож придётся к терапевту идти жаловаться на тусклость волос, а потом ещё и соломой торчать станут после посещения этой поликлиники.
Смешарик
2013-11-19
"Большое спасибо моей спасительнице и желаю" и "как это и должно быть, что еще хуже, стали торчать в разные стороны и больше напоминают солому" - и это все в одном предложении? Улыбнуло!
Ответить на отзыв
Популярные компани