- независимый сайт отзывов о компаниях
80 65
Компания просмотрена: 150299 раз

Отзывы про Городская поликлиника № 180

Москва, Исаковского улица, 16, корпус 2
+7 (495) 752-45-26
Катя
2014-12-29
П-ка № 181. Безобразие. Декабрь 2014 года. 1) Врач невролог не приняла с острой болью! Товарищи врачи, вы кому давали клятву Гиппократа? Может быть, Иуде? К сожалению, фамилии не запомнили. То ли Борисова, то ли Чижикова, но этот врач прекрасно знает к кому я обращаюсь. Выставила за дверь, сославшись на отсутствие талона. Перед этим, в течении 5 минут не давала ответа примет или нет. Свою ли вы профессию выбрали? Или занимаете чужое место? 2) Много лет не обращалась в эту поликлинику, так как врачи ставят неправильные диагнозы. Обращалась к отоларингологу с тонзиллитом - послала на операцию, обратилась в ведомственную поликлинику, на что врачи даже рассмеялись, так как давно уже не применяют операции в этом случае, так как это может негативно отразиться на жизненно важные органы. В ведомственной меня вылечили промыванием. 3) Обращалась к хирургу по поводу панариция пальца. Хотела вскрывать хирургически. Хорошо, что отказалась. Опять побежала в ведомственную п-ку, выписали мазь, после которой через неделю все прошло. Вывод: может быть и хорошо, что я не попала к неврологу, так как наверняка точный диагноз он бы мне не поставил да и вряд ли бы вылечил. Организация самой работы поликлиники отвратительная. Я тоже считаю, что это одна из худших поликлиник города и требует расформировки, т. к. аппаратное оснащение, квалификация и компетентность специалистов, а также культурный уровень общения с пациентами не соответствует стандартам.


Ответы пользователей
Анонимус
2015-03-23
Сами себе назначают консультации, обследования, план лечения! Это ОМС - бесплатное здравоохранения по страховому случаю, привыкайте.
Москвичка
2015-03-22
1) Так все-таки кто вам отказал? Чижикова или Борисова? 2) Без талона сейчас вы не можете даже к терапевту зайти, по "острой" боли! 3) Привыкайте к новой системе ОМС.
Лена
2015-01-11
Врачи никакую клятву никому не давали. А к неврологу надо было взять талон.
Да
2015-01-10
В ответ на сообщение № 7 от Дэп-бабуля: Это такой национальный строгинский спорт - бегать и пере проверять диагнозы в разных местах.
Дэп-бабуля
2015-01-08
Это ж какое здоровье надо иметь, чтоб сразу по двум поликлиникам бегать. Здоровый-то не осилит такой марафон.
Док.
2015-01-08
Так и о чем говорится в «Клятве Гиппократа»? Да совсем не о том, чтобы «...светя другим, сгореть самому и превратиться в огарок». Внимательно прочтите и перечитайте «Клятву». В ней речь идет только об обязательствах перед учителями, коллегами и учениками, о гарантиях непричинения вреда больным, об отрицательном отношении к эвтаназии (умерщвлению больных по их желанию), абортам, об отказе медицинских работников от интимных связей с пациентами, о хранении врачебной тайны. Нигде в тексте не указано, что врач должен лечить бесплатно и бессловесно терпеть наплевательское и безразличное отношение общества к себе.
Борменталь
2015-01-06
В клятве Гиппократа говорится, что лечить больных нужно только за деньги. И обучать всех медицине нужно за деньги за исключением детей учителя. И ничего не сказано про то, как принимать больных по талонам ЕМИАС. Так, что извиняйте - не на ту клятву ссылаетесь.
Лсд
2015-01-06
Вы клятву Гиппократа читали? Почитайте может поймете, что там сказано на самом деле то. Неучи одноклеточные.
Ответить на отзыв
Популярные компани