- независимый сайт отзывов о компаниях
80 65
Компания просмотрена: 150305 раз

Отзывы про Городская поликлиника № 180

Москва, Исаковского улица, 16, корпус 2
+7 (495) 752-45-26
Алина Шахарбиевна
2014-10-27
Хотела Вам рассказать про женскую консультацию, что на ул. Кулакова дом 5, а вернее о работнике процедурного кабинета - Миловановой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна работает уже много лет, берёт кровь из вены на анализ, раньше она была очень добрым и отзывчивым человеком, (товарищем), но в последние два года (вернее с 2013 года) она изменилась в худшую сторону, не приветлива, не улыбчива с безразличием подходит к пациенту, ни чем не интересуется, ни когда ни спросит как пациент себя чувствует, вернее как его здоровье, нет в ней теплоты и уверенности! Ну она же мед работник!


Ответы пользователей
Александра Александровна Пупкова
2014-11-19
Милованова Ольга Николаевна сейчас в процедурном кабинете работает одна, её напарница в отпуске до 26 ноября! Ольга Николаевна не справляется со своими обязанностями, работает очень медленно вечно копается как черепаха, создаёт бешеную очередь в коридоре, и болтает по мобильному по всяким пустякам со своей семьёй! Выделите ей помощницу, чтобы она работала оперативно!
Сотрудники консультации на ул.Кулакова дом 5
2014-11-13
Да, мы все тоже с Вами солидарны! Это чистая правда, ни капельки лжи!
Вероника Витальевна Кац
2014-11-10
Да, Ольга Милованова стала не та злая, обозлённая, вроде всё у неё нормально, двое взрослых детей, у них всё нормально! Чего ей не хватает, к людям стала очень плохо относиться!
Коллега из женской консультации.
2014-11-02
Нет вы абсолютно не правы, дело совсем не в зарплате, а в человеке, если она стала плохим человеком, на неё ни какая, даже самая большая заработная плата не повлияет! Поверьте мне на слово, мне уже очень много лет и я достаточно хорошо разбираюсь в людях!
Лвб
2014-10-31
Из медиков сделали роботов, не буду вдаваться в подробности всей той работы в которой сейчас медики плавают, с зарплатой которая с каждым годом только по телевизору увеличивается, а на деле с каждым годом уменьшается особо-то не поулыбаешься.
Коллега из консультации
2014-10-28
Это чистая правда! Она очень сильно изменилась! А мы ведь медицинские работники, мы должны болеть душой за каждого пациента!
Ответить на отзыв
Популярные компани