- независимый сайт отзывов о компаниях
80 65
Компания просмотрена: 150304 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 180

Москва, Исаковского улица, 16, корпус 2
+7 (495) 752-45-26
Зенкина Гульнара
2013-12-10
9 декабря пришла, первый раз в жизни, на процедуру маммографии. Талон взяла за неделю, пришла к назначенному времени. В поликлинике, на 4 этаже, идет ремонт и кроме вывески для женщин (кому за 60) ничего нет. Просидев в очереди около 30 минут, услышала, что в кабинет зашла женщина с талоном позже моего времени. Я постучала в кабинет и вежливо спросила, принимают ли по талонам или очередь единая для всех. В ответ услышала в грубой форме, что я мешаю вести прием и у него голая пациентка, а я устраиваю проходной двор и я должна срочно "покинуть" кабинет. Ошарашенная, я выскочила из кабинета, но врач выскочил за мной и во весь коридор начал орать, что я прием превращаю в балаган, и это "элементарная этика", и входить нужно по вызову и т. д. На мой вопрос, как узнать есть ли в данный момент в кабинете пациент и почему нет никакой информации на двери, он повысил тональность и еще раз проорал про этику. Хлопнул дверью. Желание входить в кабинет пропало моментально! Тут вышла женщина, я поняла, что это медсестра и тихонько (боясь видимо бешеного доктора) пригласила меня в кабинет. Оказалось,что первичную процедуру проводит она и к орущему доктору мне не надо! После процедуры, женщина потихоньку мне сказала, что этот "доктор" бывает в нашей поликлинике только понедельник и пятницу с 17:00 до 19:00 (это для того, чтобы на него не нарваться). Я могу понять неудобства, в связи, с ремонтом на этаже, но зачем орать, ведь в беспорядке приема, от части, виноват врач. Я в тот момент пожалела, что пришла без мужа. Я думаю, при мужчине "доктор" не посмел бы вести себя не подобающе. Я не знаю какой он доктор, и уже нет никакого желания узнавать! Фамилия "доктора" Оразов.


Ответы пользователей
Николай
2014-08-08
В ответ на сообщения идиотов, которые не имеют совести. Женщина пожаловалась на недопустимое поведение врача, если так и было (в чем я не сомневаюсь, видя отзывы его коллег, или его самого), то она поступила абсолютно правильно когда не стала вступать в разборки с ним (пусть ваши жены и матери ругаются), а эта женщина хорошо воспитана и повела себя достойно сообщив о своей ситуации здесь. Гульнара, крепитесь, к сожалению в нашем обществе много мужебаб которые смеют повышать свой голос только на женщин.
Моченый
2013-12-17
В ответ на сообщение №10 от Гульнара: Руководство поликлиники только и ждет. чтобы еще сегодня-завтра закрыть. А вы этому способствуете. Говорят, скоро физиотерапию закроют, отберут большую часть функциональной диагностики и весь оставшийся рентген. Оставят только флюрографию, туберкулезников и нормальных снимать в одной очереди. Вот такая модернизация-оптимизация, чтоб им пусто было!
Аноним
2013-12-17
И так все понятно - вспомните, как год назад некая Татьяна (Ульяна, Салли) на всем ресурсах писала гадости, как плохо определили у нее гемоглобин в 181 пол-ке и другие гадости про лабораторию. Ну, что ж, нет у 181 больше лаборатории. Так лакеи митинские готовят общественности к оптимизации (те закрытию отделений). Ну 470 кабинет рентгеновский навсегда закрыли - теперь очередь за маммографией. Товарищи! Не дадим врагам и оккупантам митинским отнять наши отделения! Не дадим рожам азиатским и всяким ЧМОм отнять оставшийся рентген - что ж вы все молчите?!
Лвб
2013-12-17
Какого фига спрашивается ты прешь в кабинет, если туда зашла пациентка? Подождала бы когда она выйдет и качай свои права, раз правильно воспитанная. Тебе было бы приятно с голыми сиськами стоять когда в кабинет рожи заглядывают?
Зурунбек
2013-12-17
Лечитесь платно, там вас оближут во всем местах.
Аноним
2013-12-17
Из-за ваших жалоб лишать п-ку и маммографии, жители строгино коренной москвичке Гульнаре и ей подобным скажут "большое спасибо", это хорошо, что вы свои данные указали, чтоб пациенты знали кому "благодарности" отвешивать.
Антон
2013-12-17
В ответ на сообщение №10 от Гульнара: А что так задело-то? Руководству до ваших истерик так же до фени, как Бараку Обаме до модернизации! Ни что из себя не представляет! Дискутировать с нами не надо - плевать на вас! Перед хозяевами вашими из Митина можно так не выкобенивается, и так знаем, что следующее отнимут у несчастных неплатежеспособных строгинцев - врачей-специалистов (поэтому у многих из них стрессы, ну и они срываются), и все диагностические службы. Так, что больше не ходите - меньше народу - больше кислороду.
Москвач
2013-12-17
Коренная москвичка с именем Гульнара, видимо из четвертого поколения понаехавших.
Ответить на отзыв
Популярные компани