- независимый сайт отзывов о компаниях
40 61
Компания просмотрена: 46398 раз
Ольга
2015-01-28
Выражаю огромную благодарность, опытному, профессиональному врачу-терапевту Савченко Игорю Валентиновичу за оказанную помощь, индивидуальный, внимательный подход ко мне и к моему супругу. Спасибо вам огромное!


Ответы пользователей
Уатсон
2015-07-05
Друзья мои, товарищи, да этим врачам нужно памятник ставить - всем (и плохим, и хорошим), учитывая ваш - "общестрогинский" к ним негатив. "Все болячки от нервов", а сколько нервов вы им подпортили не счесть. Очень возможно, что мадам Анна, Ардолеоновна и Кузьминична - вы являетесь причиной курения и внутреннего переживания этого врача. Прежде, чем изливать свою желчь на врача, обратитесь лучше по своему профилю - в кабинет психиатра.
Диана
2015-05-04
Старается помочь каждому кто к нему обратится за помощью. Вежливый и внимательный. Морально настроит только на положительный результат лечения.
Диана
2015-05-04
Присоединяюсь к мнению Ольги. Игорь Валентинович высококлассный специалист с многолетним опытом работы. Ну, а его вредную привычку, что курит, мы не вправе обсуждать. Ведь он настолько отдает себя работе, столько негатива от пациентов принимает на себя. И некрасиво наговаривать, что он как после пьянки, чем признать, что он может быть уставший работать в таком ритме, при таких возможностях, посвящая своему делу столько времени и без какой-то отдачи.
Оля
2015-03-25
Всего раз была у Савченко. Не ожидала такого уровня от врача районной поликлиники. Очень опытный! И не заносчивый.
Евдоксия Ардолеоновна
2015-02-05
Да, он вечно как с бодуна, этот ваш Савченко, да ещё курит как паровоз вечно! Стоит около поликлиники да курит целыми днями. Лучше бы приём пациентов вёл как следует!
Валентина Кузьминична
2015-02-04
Да, да, пить надо меньше!
Анна Ивановна
2015-02-04
Нет, Уважаемая, вы ещё раз не правы. Савченко И. В. - самый ужасный специалист! А про отзывы читать надо вам внимательно, очень много положительных отзывов о докторе Демиденко А. Ю.! У вас на лицо признаки невнимательности и неточности во всём! Что вы всё привязались к Савченко И. В.! Только и пишите о нём, много других специалистов! Позор Савченко И. В.!
Анна Ивановна.
2015-01-31
Да! Уважаемая Ольга вы не правы, он очень слабый специалист! Это, вы просто так попали под его настроение! Он человек настроения, я его уже знаю 14 лет и поверьте мне, это всё таки большой период времени! Ольга, а вы сколько знаете его, если так рассуждаете! Вот там работает врач - терапевт Демиденко Алла Юрьевна - вот это действительно врач от бога! И она, мне очень помогла, а ваш Савченко вечно как после пьянки какой-то? И поверьте мне, мне уже 63 года и я не буду вам врать!
Ответить на отзыв
Популярные компани