- независимый сайт отзывов о компаниях
40 61
Компания просмотрена: 46403 раза
Ирина Халяпина
2015-02-28
Здравствуйте! Недавно обратилась за помощью в поликлинику, пока ждала в очереди (которые длиннее, чем где-либо), вступила в полемику с жителями района. Мне дали контактный номер некой Спиридоновой Елены (позже узнала, что это медсестра дневного стационара этой поликлиники). Позвонив (нужно было пролечить маму), была удивлена услышанным - мед. сестра (за некоторое вознаграждение) готова выехать на дом и ставить капельницы, делать уколы (все, что назначит врач). Мне не жалко денег (особенно на здоровье), но я знаю, что выполнять дома такие манипуляции нельзя - это перечит всем законам антисептики. Теперь даже не знаю, чего делать. Ощущение такое, что мед. сестра и оперировать на дому возьмется - любой каприз за ваши деньги. Печально.


Ответы пользователей
Уатсон
2015-06-25
У этой медицинской сестры заработная плата около 20 тыс., а строгинцы только по факту своей принадлежности к москвичам получают эти же деньги. Но даже в этой ситуации вы, "элита москвы" выселенцы московских трущоб жалуетесь на медицинских сестер, которые за небольшую прибавку к своей заработной плате готовы помочь вам. Стыд и позор тебе Халяпина.
Наталья
2015-03-12
Ну почему же, на дому можно ставить капельницы и делать инъекции (все меры асептики и антисептики соблюдаются - перчатки, обработка поля инъекции спиртом, одноразовые инструменты). На дому даже перевязки можно делать, если пациент не ходячий, что же делать. Медсестра ничего не нарушает.
Ответить на отзыв
Популярные компани