- независимый сайт отзывов о компаниях
40 61
Компания просмотрена: 46398 раз
Людмила
2014-12-19
15 декабря 2014. Мой муж записался на прием к терапевту, т. к. врач обслуживающий наш участок был в отпуске, его направили к дежурному врачу. Муж очень сильно заболел гриппом. Перед этим пытались лечиться самостоятельно 2 месяца, но заболевание то проходило, то начиналось снова. К врачу ходим 1 раз в 2-4 года. Дежурный врач смотреть не стал, выписал больничный до 19 декабря и сказал, что осмотрит наш врач, когда выйдет. Ни тебе анализы сдать, ни флюрографию сделать (хотя сказала, что все внутри хлюпает). Спасибо хоть больничный дали, лечились всеми доступными средствами. Сегодня 19 декабря муж пошел в поликлинику, температура 37, сильный кашель, герпес, насморк. Мы надеялись, что осмотрев его, врач даст хотя бы направление на анализы. Нет. Врач Негрескул Анатолий Станиславович прослушав легкие, сказал, что хрипов нет и выписал. Ни на сдачу анализов не направил, ни лекарств не назначил. Сказал хрипов нет, остальное ерунда. Муж работает в организации, которое посещает большое количество детей. А мы СПРАШИВАЕМ, ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭПИДЕМИИ. Так вот от таких врачей, которые приходят на работу и просто просиживают штаны набирая вес, но не вес уважения, к сожалению. За всю жизнь, мне 50 лет, ходила к врачам в эту поликлинику от силы раз 10. Это не потому, что такие здоровые, а потому, что каждое посещение врача сопровождается хамством и безразличием. Нужно менять врачей, которые забывают, что у них за профессия и что к ним приходят больные за помощью. Лечитесь сами, иначе в этой поликлинике потеряете последнее здоровье.


Ответы пользователей
Уотсон
2015-06-25
Москвичи строгинцы, переселенцы из трущоб Москвы, мне нравится как вы размышляете о приезжих из бывших Республик и молодых гастарбайтерах, "замкадышах" "лимитчиках" провинциалах и прочих нелюдях (коими вы их считаете). Скажу вам одно - причина, по которой вам грубят вовсе не в количестве прикрепленного населения и непомерных нагрузках врачей, а в вас самих, голуби вы мои ненаглядные Иван Александр и Людмила. Вы идеальные доноры желчи, только найдите более достойное ей применение чем изливать ее здесь на сайте.
Александр
2015-01-12
Район перенаселён, поликлиника строилась в 1980 годы, из расчёта на другое количество пациентов, у врачей непомерные нагрузки, если не справляются, можно писать жалобы, потом выгнать, взять много приезжих из бывших Республик и к тому же молодых гастарбайтеров, может будет веселее. Пусть работают вахтенным методом и как конвейр и все сразу выздоровят.
Иван Николаевич
2014-12-22
Да, Людмила я с Вами совершенно согласен врач Негрескул Анатолий Станиславович, действительно очень слабый специалист и очень плохо работает. Мой Вам совет - лучше обратиться к другому терапевту этой же поликлиники, к Демиденко Алле Юрьевне. Это знающий и самый толковый специалист этой поликлинике! С Уважением, к Вам! Будьте здоровы!
Ответить на отзыв
Популярные компани