- независимый сайт отзывов о компаниях
40 61
Компания просмотрена: 46398 раз
Татьяна
2014-10-28
Очередной раз, посещая эту поликлинику, понимаю, что людей в белых халатах никак назвать врачами нельзя! Лет 5 назад у меня болело колено, больно было ходить, направили к хирургу. Хирург, не осматривая ногу, сказал "помажь и все пройдет". После этого его "помажь" я пошла в платную клинику и мне сказали, что нужно ложиться в больницу и делать операцию. Прошло 5 лет, я думала, что уже изменилась поликлиника, врачи квалифицированные, но нет. Физиотерапевт мне сказал, что ему некогда и лень делать процедуры. Сегодня была у оториноларинголога, "врач" Фомичев - ну просто ноль. Ни "бе" ни "ме", пустая трата времени, даже ничего не прописал, сказал "сходите в аптеку, может там, что посоветуют". Мне очень жаль, что есть такие "врачи". Я не понимаю как их берут на работу. Врач - это такая серьезная профессия, когда ты отвечаешь за жизнь человека; и это нужно понимать. Печально наблюдать за всем этим. За все в нашей стране нужно платить. Либо платишь бешеные деньги и тебя лечат, либо вот в таких поликлиниках тебя же врачи и калечат.


Ответы пользователей
Уатсон
2015-07-05
Лечитесь у профильных специалистов, товарищи. Жаль, что пока еще медицина не достигла совершенства в лечении душевных заболеваний. Но и сейчас многим может помочь психотерапевт.
Татьяна
2015-06-29
Уатсон, я рада за Вас и Ваши отзывы) И благо я давно уже вылечила, что у меня болело. И сама приложила к этому кучу усилий. Но я считаю, что медицина, это очень серьезная профессия, и нельзя относиться к пациентам тяп-ляп. Если человек решил работать по этой профессии, то он должен отдаваться ей полностью и не сливаться на то, что "ой, очередь большая, я устал (а) и т. д. и т. п.". Врач - это долг. Эта профессия и создана, чтоб помогать, лечить и направлять. Не было бы врачей, все бы лечились лопухами и т. п. Это лично мое мнение о врачах этой поликлиники, к которым попадала я. И они даже советом мне не помогли, к сожалению.
Уатсон
2015-06-29
Только строгинцы - вроде Дарьи и подобных могут так огульно охаивать врачей, которые их осматривают и лечат-Негрескул им не угодил - он толстый, Харьковская назвала поколением пепси, Фомичев-ноль, кто-то слишком худой, кто-то молодой, кто-то старый, кто-то приезжий. Баба с возу кобыле легче. Не устраивают эти врачи - идите к другим, прикрепитесь к другой поликлинике или посещайте платную. По поводу обязанностей врача, сознательный пациент, знает к кому ходить на лечение суставов, у кого лечить глаза, вы сильно удивитесь узнав, что некоторые пациенты посещают даже нескольких докторов одной специализации. А по рассказанной истории - в платной медицине вы чаще услышите рекомендации оперироваться, но это еще не говорит о том, что без операции недуг не одолеть. Очень большая доля лечения возложена на самого пациента, а если он ждет только "чудо пилюлю" и не хочет ничего менять в своей жизни или же хочет всю ответственность возложить на хирурга поликлиники, который работая на потоке и осмотрев однократно порекомендовал мазать мазь местно-это неверный путь.
Дарья
2015-06-28
Уатсон, как жаль, что у вас нет мозгов. ( ( ( себе помогите. Вы даже читать не умеете. Обязанность врача это лечить и направлять к другим специалистам. На то они и врачи. Если вы, конечно, не знали.
Уатсон
2015-06-25
Татьяна, вы похоже всегда пойдете туда, куда вас направят, даже с геморроем к офтальмологу. Для таких как вы в гп 96 скоро откроется отделение - все за 99 руб 99 коп. Хочется самому вас направить.
Татьяна
2015-03-04
Уважаемая, из-за травмы врач направляет к хирургу, а не я сама к нему иду.
Ответить на отзыв
Популярные компани