- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48020 раз
Наталья Спирина
2013-11-18
Провели на территории Кремля целый день, получили массу впечатлений. Налюбовались на Царь-пушку и на Царь-колокол, побывали на выставках посвященных произведениям Фаберже и семье Медичи. Впечатлили портреты семьи Медичи, нигде не видела такого. Соборы все открыты для посещения. Прогуляться по территории кремля очень приятно, красиво, чисто. Очень много иностранных туристов, они в основном группами ходят с экскурсоводом. Удовольствия от посещения масса. Все рекомендую потратить день на такое великолепие.


Ответы пользователей
Татьяна Кошелевская
2013-12-23
Когда будете посещать Кремль, обязательно закажите эту экскурсию, тут вам подробно все расскажут всю историю Кремля, как он строился, кем и увидите своими глазами большое наследие, которое нам оставила эта история.
Lubov Sharonova
2013-12-07
Эх, истоию нужно знать. И не просто в теории, но и на практике. Поэтому решилась-таки выделить целый день для ознакомительной экскурсии по Кремлю. Шикарно! Чисто! Изящно! Но вместе с тем и строго! Политически выверенно! Сколько там всего интересного!
Александр Богданов
2013-11-28
Каждый дворец красив и уникален. Побывав здесь и после очутившись дома, я понял, что хотел бы родится именно тогда. Находясь на территории Кремля, поневоле задумываешься о судьбах правителей нашей страны.
Гульназ Насибуллина
2013-11-26
Приезжала в Москву и первым же делом друзья показали эти замечательные дворцы. Очень красивые дворцы, великолепная архитектура здания. Советую всем, кто побывает в Москве, первым же делом отправиться на Красную площадь.
Ответить на отзыв