- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48021 раз
Марина Николаевна
2012-10-10
Очень понравился балет"Спящая красавица". Оркестр прекрасно играл. Постановка яркая. Костюмы и декорации красивые. Удивило, что был не полный зал. Наверное не хватает рекламы. Зал большой везде хорошо видно сцену. Танцуют артисты восхитительно. Принцессу танцевала Тимофеева А. С. просто потрясающе.


Ответы пользователей
Галина Сизонова
2013-12-23
Для меня было замечательно и так интересно прогуляться по Кремлю, полюбоваться его красотами и достопримечательностями! Дворцы произвели на меня впечатление! Они изящны, оригинальны и так прекрасны! Их история впечатляет!
Андрей Зиньков
2013-12-07
Каждый уголок так и веет историей. Сколько тут всего происходило и сколько важных волевых решений было принято - просто не счесть! Столько дворцов в одном месте - редко где увидишь, поэтому поток иностранцев здесь всегда стабильно высок.
Evgeniya Anufrenko
2013-11-28
Красивое место, не могу передать словами то ощущение, когда я была там. Каждый дворец имеет свою историю, посетить их, я думаю надо каждому россиянину. Это даёт какое-то новое ощущение нашей истории. Там очень интересно. Можно прогуляться самим, а можно воспользоваться услугами экскурсоводов.
Игорь Шамиро
2013-11-26
Кремлевский дворец один из символов Москвы. Здесь проводятся самые грандиозные елки и самые хорошие концерты. Здание величественно и очень красиво как снаружи, так и внутри.
Yuna Bodrova
2013-11-19
Около 6 месяцев прожила в Москве, но так там и не была. я о чем хочу сказать, что чем ближе достопримечательности, люди, вещи - это меньше всего ценишь, меньше всего времени остается на это, почти никогда не замечаешь особенностей. возможно и не надо смотреть, что то интересное на стороне, достаточно просто оглянуться и ценить, что есть. Я больше хочу сказать, что после того я еще отдыхала с друзьями, но так и не доехала, до сих пор.
Ответить на отзыв