- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48021 раз
Полина
2012-01-01
Мне очень нравиться в этом дворце! Я часто бываю там. Чистота, интерьер, да и персонал очень профессиональный. Особенно там есть Сергей - уж очень быстрый работник, одно удовольствие иметь с ним дело! Скоро снова приеду! С уважением, Полина.


Ответы пользователей
Инесса Степанова
2013-12-23
Всем и москвичам, и гостям столицы советую посетить Кремль и его окрестности, послушать историю нашей столицы, узнать истории башен, стены, Дома советов, внутренние храмы, посмотреть царь-пушку. Обязательно сводите туда своих детей. Народ должен знать и видеть историю своей страны и столицы.
Татьяна Коржова
2013-12-07
Что можно посмотреть в Москве в первую очередь? Ну, конечно же, Красную Площадь и Дворец Кремля. Это архитектурное наследие нашей страны. Здесь надо побывать каждому гостю нашей столицы. Тут очень красиво, постоянно чисто.
Евгения Мельникова
2013-11-28
Когда я была там на экскурсии, у меня просто захватывало дыхание.) Очень красиво, каждый дворец неповторим.) Гуляя в этом замечательном месте, хочешь, не хочешь начинаешь думать, о том, что здесь было.) Просто каждый дворец заряжает тебя своей историей.)
Ольга Кравченко
2013-11-26
Я думаю, большинство россиян хотя бы раз побывали на красной площади и ощутили прилив гордости за свою страну. Эта красота всех дворцов, кремля просто завораживает, великолепие архитектуры поражает. Просто супер!
Наталья К.
2013-11-19
Долго живу в Москве, но была там всего лишь раз. Понравилось и впечатлило - очень красиво. Считаю, что каждый должен там побывать хотя бы один раз. Ребенку тоже там будет интересно. Так, что советую всем! :)
Ответить на отзыв