- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48021 раз
Сергей
2011-11-13
Новейшая постройка Кремля, создана коллективом автором под руководством Михаила Посохина по личному решению руководителя страны Никиты Хрущева; кстати, по легенде, именно Хрущев настоял добавить к основному объему последний этаж (надстройку) с грандиозным банкетным залом. В советское время здесь проводились разнообразные съезды и фестивали, но прежде всего — именно здесь собирались съезды руководившей Коммунистической партии (КПСС). После периода перестройки здание используется в основном как концертный зал; в новогодние дни здесь проходят знаменитые кремлевские елки.


Ответы пользователей
Дамир Тулепов
2013-12-23
Если будете в Москве обязательно посетите! Смотря на все это, понимаешь величие наших предков и богатство нашей истории и в душе поднимается такое чувство патриотизма за нашу историю, культуру и искусство.
Станислав Монахов
2013-12-07
Одна из множества достопримечательностей Красной пощади. Дворцы просто ошеломительной красоты и поражают своим величием. Место сто процентов обязательное для посещения. Несомненно эти дворцы одна из важных составляющих Кремля.
Елена Зыкова
2013-11-28
Столичная архитектура действительно поражает, от всего просто дух захватывает! Всем посетителям Москвы советую побывать на такой экскурсии, это действительно запомниться на долго, все здания неповторимы и очень красивы.
Олеся Пастушенко
2013-11-26
Величаво! Я думаю каждый человек, который был в Москве, или живет в этом прекрасном городе-столицы нашей родины бывал здесь. Это прекрасно, окунаешься в года прошлых столетий! Я не пожалела, и еще обязательно раз пройдусь по этим местам.
Людмила Ка
2013-11-19
Я не так часто бываю в центре Москвы - в Кремле и каждый раз, побывав там, восхищаюсь этим архитектурным ансамблем. Если кто-то не был в Кремле, советую, приезжайте и вы не сможете не приехать в следующий раз, как и я.
Ответить на отзыв