- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48020 раз
Николай
2011-11-13
ЭТО ЧТО-ТО! Настоящий Аргентинский Праздник! Море Эмоций, Любви, Страсти и настоящего мастерства!


Ответы пользователей
Женя Фрейдер
2013-12-23
Очень красивое, но в то же время и мощное здание. Мне напоминает по стилю в архитектуре - барокко. Но я, конечно, понимаю, что это не так:)? да и находятся дворцы Кремля в живописном месте - недалеко находится прекрасный парк.:)
Рой О-Бенен
2013-12-07
На мой взгляд - это не просто архитектурный памятник, ведь эти здания напоминают нам о старой Москве, той, которая помнит еще царские времена. И эти здания передают нам это. Они очень красивы, и необходимо поддерживать эту красоту.
Grisha Grishkin
2013-11-28
Не все в Москве европейское, но осталось русское. Я патриот, я рад, что не все еще снесли памятники. Ведь они дают нам знать о прошлом. Ведь наши дети знают больше о Джорже Буше, чем о Сталине, как с этим бороться, они не хотят видеть в наших дедах Героев.
Мурат Злобнов
2013-11-26
Потрясающее место. Очень красиво. Очень красивые постройки рядом, приятный парк, и рядом есть несколько кафе, где после прогулки можно приятно првоести время. Обязательное место ля посещения по приезде в Москву.
Никифорова Юлия
2013-11-18
Нет такого жителя в России, который бы не знал, что такое Кремль и где он находится. Каждый должен побывать там и полюбоваться красотой архитектурных строений, оценить красоту пейзажа, сводов просто одно загляденье.
Ответить на отзыв