- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48018 раз
Вадим Журавлев
2011-11-13
С 1961 года гигантская сцена Кремлевского Дворца съездов была отдана Большому театру и партийным сборищам. Поклонники оперы и балета до сих пор с дрожью вспоминают микрофонные оперы и балерин, терявшихся на просторах здешней сцены. После ухода труппы Большого его бывший сотрудник Андрей Петров создал здесь "Кремлевский балет". Если вы хотите увидеть настоящую провинциальную труппу в центре Москвы, отправляйтесь в Кремль. Молодые солисты танцуют классическую хореографию и новые балеты самого Петрова. Худруку театра удалось невозможное: пригласить для работы Владимира Васильева и Юрия Григоровича, а также заказать полноценный балет живому классику Тихону Хренникову ("Наполеон Бонапарт"). Как и во времена партийных форумов, популярностью пользуются буфеты. "Жюльен из КДС"- лучшее блюдо для истерзанной ностальгией души.


Ответы пользователей
Egor Udovenko
2013-12-23
Дворцы кремля - это архитектурные монументы, здания столь прекрасные, что даже не налюбуешься. Обязательно сводите туда своих детей. Им это очень понравиться. Народ должен знать и видеть историю своей страны и столицы.
Катя Вор
2013-12-07
Это великолепные дворцы, достопримечательности города и просто очень большие дома, как они величественны снаружи, так и внутри. Это просто галерея великолепных картин и скульптур, предметов интерьера.
Мармеладова Жанна
2013-11-28
Кремлевские дворцы - это фундаментальное, внушающее трепет произведение архитектурного искусства. Оно уникально, не имеет аналогов, и я думаю, что если буду в Москве еще раз, то непременно схожу снова на экскурсию :)
Марина Глотова
2013-11-26
Очень красивые сооружения, дворец Кремля сделан под старину, эти постройки мне немного напоминают Питер. Последнее время живу в Питере, здесь очень много дворцов, радует, что в Москве тоже есть такие величественные красивейшие постройки.
Алёна Пашина
2013-11-18
Шикарное место,) вереница дворцов, по которым вы можете смело пройтись в любое время года.) Алмазные фонды, палаты, залы и музеи - всё это открыто для широкого спектра посетителей и туристов. Цены для граждан России весьма приемлемые. Очень приятные экскурсоводы, везде охрана, чувствуешь себя настоящим историком в этом месте.)
Ответить на отзыв